хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тем, у кого детки мАлые - укропная вода.

Подавляющее большинство родителей встречались с одной и той же проблемой: у малышей со второй недели животик не в порядке. Ну, лекарств на эту тему много придумано: "Плантекс", "Эспумизан", "Саб-симплекс"...Эффективны они... Но есть несколько "но": Первое - это, все таки, химия.  А второе - тот же "плантекс" на 5-10 приемов стоит больше 30 гривен, которые лучше на что-то другое потратить. А остальные и того дороже.Но самое, пожалуй, эффективное лекарство - укропная вода. За тысячу лет никто ничего лучше не придумал.



Пы.Сы. Купить натуральный Индийский фенхель можно здесь: http://blog.i.ua/community/3333/1128630

34

Коментарі

11.09.11, 10:39

Хороший совет.

    21.09.11, 11:20

    а еще просто настой делала из фенхеля, и давала по чуть-чуть, тоже очень хорошо помогает
    кстати Эспумизан хоть и химия, но механизм действия у него чисто физический, то бишь в каком виде в организм попал в таком и вышел, но стоит зараза дорого и бутылочка всего на две недели

      31.09.11, 11:23

      Давали, проверено, помогает, только не сразу...

        Гість: Ферзь

        41.09.11, 11:23

          51.09.11, 11:25

          средство старое, проверенное

            61.09.11, 11:25Відповідь на 2 від Alyana

            а еще просто настой делала из фенхеля, и давала по чуть-чуть, тоже очень хорошо помогает
            кстати Эспумизан хоть и химия, но механизм действия у него чисто физический, то бишь в каком виде в организм попал в таком и вышел, но стоит зараза дорого и бутылочка всего на две недели
            вот я ж про то и говорю: самому лучше сделать
            и дешевле, и никакой отравы

              71.09.11, 11:27Відповідь на 3 від выцик

              Давали, проверено, помогает, только не сразу...А нашей буквально минут через 5

                81.09.11, 11:35Відповідь на 6 від Philosopher

                а еще просто настой делала из фенхеля, и давала по чуть-чуть, тоже очень хорошо помогает
                кстати Эспумизан хоть и химия, но механизм действия у него чисто физический, то бишь в каком виде в организм попал в таком и вышел, но стоит зараза дорого и бутылочка всего на две недели
                вот я ж про то и говорю: самому лучше сделать
                и дешевле, и никакой отравы
                зарядку делаете?

                  91.09.11, 11:39Відповідь на 8 від Alyana

                  постоянно

                    101.09.11, 12:46

                    укропная водичка это хорошо. но я всё равно рада, что проблема газиков меня не коснулась лопала всё подряд во время беременности и после, не исключая капусту, чеснок, лук, острое, жирное и прочие вкусности. у малой ни разу не было приступов здоровья малышке и родителям

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна