хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О приправах - перцы.


Извините - букафф многа, но по другому тут не разобраться...

Итак - перцы. Их много и, в силу того, что перцами называют много совершенно разных растений, возникают некоторые неясности. Чтож - попробую немного прояснить.

Для начала - настоящие перцы.

Черный и родичи.  

22

Коментарі

14.09.10, 11:29

а шо спрашивать,вроде нормально все написаффф,понятно все

    24.09.10, 11:30

    Перец кубеба и Африканский перец напоминают мне живчиков...

      Гість: Хозяин (С)

      34.09.10, 11:33

      много не знал, теперь ясно.. мало чего на упаковках пишут или в россыпь на рынке, где я чаще всего беру

        44.09.10, 11:34Відповідь на 3 від Гість: Хозяин (С)

        много не знал, теперь ясно..мало чего на упаковках пишут или в россыпь на рынке, где я чаще всего беруЗатем и заметка

          54.09.10, 11:36

          ненавижу сладкий перец!

            Гість: Хозяин (С)

            64.09.10, 11:37Відповідь на 4 від Philosopher

            много не знал, теперь ясно..мало чего на упаковках пишут или в россыпь на рынке, где я чаще всего беруЗатем и заметкавот распечатаю на цветном, и теперь буду на рынок с памяткой ходить
            я же тоже, в основном молю приправы сам, для этого даже спецом кофемолко отдельно 2-ю купил, а то кофе потом капець

              74.09.10, 11:38Відповідь на 6 від Гість: Хозяин (С)

              кофемолко отдельно 2-ю купил, а то кофе потом капець
              а я в ступке измельчаю

                Гість: Хозяин (С)

                84.09.10, 11:41Відповідь на 7 від Philosopher

                кофемолко отдельно 2-ю купил, а то кофе потом капецьа я в ступке измельчаюя понимаю, что в ступе сохраняются качества.. но я в этом ленив, особенно после работы , проще и быстрее для меня нажать кнопку на жжужалке

                  94.09.10, 11:48

                  Отлично!Спасибо за классную информацию!Ты просто ходячая энциклопедия и не важно где ты взял эту инфу,главное донес до каждого,кто хочет это знать!Молодец!++++++++++++++++

                    104.09.10, 11:49

                    Как мало я знала про перцы. Спасибо , что просветил!
                    Меня заинтересовала прправа в виде смеси для овощных пюре, особенно для картофельного. Хочу смешать и испытать. Еще вопрос: чабер - это чабрец или что-то другое?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна