Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

У кого малые дети? Читать внимательно!!!

Говорю сразу: не надо упираться рогами и бодать меня за прописные истины!

О вреде мобильных телефонов читали все, давно и много, но, как обычно - на прессу внимание обращается только тогда, когда "в тему"...

Производители (любые) любой радиопередающей аппаратуры всегда противились медицинским исследованиям в этом направлении - это ж все равно, как у бомжа последний кусок хлеба вырвать... Они ж кушать хотять... Правда аппетиты разные немного...

Общий смысл такой: разговаривая по телефону вы держите рядом с головой микроволновку, хотя и очень маломощную...

Когда-то в приколы (не помню - прошло ли) и у себя на сайте я выкладывал фотосессию процесса, как ребята варили яйцо между двумя мобильными телефонами. 

Ну, по "байке", за 20 минут у них ничего не вышло, но за 40 они сварили яйцо "в мешочек" - то бишь вареное, но есть ложечкой нужно...

если бы они подошли к условиям более жестко - за 40 минут оно бы сварилось посильнее, а если б при этом взяли телефоны старого образца (вот об этом говорю точно - сам проверял), с более мощными передатчиками, то за 20 минут при оперделенных условиях яйцо бы получилось вкрутую...

Можно сказать: "так кто же столько будет говорить, да новые телефоны безопасны"...

Я скажу проще, точнее - спрошу: на сколько хватит восстановительных функций организма ребенка, если давать ему как игрушку включенный мобильник?


0%, 0 голосів

6%, 1 голос

13%, 2 голоси

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

63%, 10 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

112.01.09, 20:40

Да любые элприборы опасны, более-менее. Хто знаит, где нас
беда продстерегаит

    212.01.09, 20:51Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

    да, вот, с нашим менталитетом чувство меры хромает сильно...

      312.01.09, 21:10

      если развивать тему дальше, нося телефон в кармане целый день должны были бы испытывать адские боли

        412.01.09, 21:16Відповідь на 3 від риони

        если развивать тему дальше, нося телефон в кармане целый день должны были бы испытывать адские болини в коем случае - просто (для мужчин) постепенная стерилизация, или мутагенный эффект...

          512.01.09, 21:17Відповідь на 4 від Philosopher

          но яйцо по твоему же варится, значит и ногу печь должно

            612.01.09, 21:24Відповідь на 5 від риони

            но яйцо по твоему же варится, значит и ногу печь должнохех... смысл проще: сворачивается белок. постепенно сворачивается - болевые/температурные рецепторы не реагируют по нескольким причинам: реакция на деструкцию есть, но мозг принимает сигналы только о разрушении большого количества рецепторов одновременно. сигнала о боли нет.
            второе: разрушаются цепочки ДНК. (в половых клетках они особо чувствительны) Организм их пытается восстановить, но возникают "шумы" при передаче информации...
            долго еще говорить мона... этого хватит пока, имхо...

              Гість: Serho28

              712.01.09, 21:25

              да желательно детей ограждать от мобильников

                812.01.09, 21:28Відповідь на 6 від Philosopher

                ваши рекомендации по ношению, потому как дети мне ещё нужны будут, барсеток не ношу, на работе всё время в кармане

                  912.01.09, 21:29

                  мне не все равно и я хочу уточнений: "если давать ему как игрушку включенный мобильник?" что имеется в виду под "включенный мобильник" - с сим-картой, или просто вкл?
                  мой сын говорит мне, что у них в классе (1й!) кроме 3-х! деток все с телефонами. я увиливаю пока что, но рано или поздно мне придется обеспечить сына телефоном.

                    1012.01.09, 21:35Відповідь на 8 від риони

                    ваши рекомендации по ношению, потому как дети мне ещё нужны будут, барсеток не ношу, на работе всё время в карманене в кармане штанов, главное...
                    ну и, от сердца желательно на другую сторону перенести, хотя и не так критично...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна