хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Аццкий отжиг таксиста

Это происшествие случилось 29/09/2011 в Москве, а его виновником стал 35-летний водитель такси из Молдавии. Таксист сначала протаранил автобус с детьми около Киевского вокзала и не отреагировал на требование остановиться от патрульной машины полиции. В погоне за сумасшедшим водителем принимало участие более 8 патрульных автомобилей, а во время преследования водитель Рено Логан повредил около 20 автомобилей. Удалось остановить горе-таксиста только при помощи водителя грузовика, который своим автомобилем перегородил дорогу, и водителя маршрутного такси, который прижал таксиста своим микроавтобусом. Зовут нарушителя Виталий Гродик, он утверждает, что он абсолютно вменяем, не пьет и не употребляет наркотиков. По его словам, он очень спешил к своей возлюбленной, которая отказала ему в серьезных отношениях. Когда его автомобиль был зажат, на улицу Виталий выскочил абсолютно голым, видимо, очень спешил на встречу с возлюбленной :)

Обязательно смотрим на эту жесть!

5

Коментарі

Гість: ПсихоМартышка

12.11.11, 12:23

Шалун какой

    Гість: svinozavr

    22.11.11, 12:31

    шиза накатила.

      32.11.11, 12:32

      Серьезный молдаванчанин.

        Гість: Вечный бан

        42.11.11, 12:32

        Вот память - гимн наизусть выучил.

          Гість: Вечный бан

          52.11.11, 12:33Відповідь на 3 від RomahaN

          Серьезный молдаванчанин.А гимн как трогательно исполнил. Мне даже встать пришлось.

            62.11.11, 12:46Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            Серьезный молдаванчанин.А гимн как трогательно исполнил. Мне даже встать пришлось.А я усидел!

              72.11.11, 12:49

                Гість: Бухтояр

                82.11.11, 13:37

                МисИя .Долго ж мы его ждали.
                Ну теперь заживем. Мать его...

                  92.11.11, 13:44

                  неадекваты за рулём

                    102.11.11, 15:16

                    а он что,на трёх колёсах ехал?или я чего то не понял?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна