хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О харьковском трубаче

Я Олейник Константин Александрович 1964 года рождения, проживаю на ул. К.Маркса,дом 14, кв.10, женат, двое детей, не судим, вынуждено не работаю более 5-и лет.





Кернес для своего друга Гордина Яши отобрал мошенническим путем у меня квартиру.В этой схеме сработали все ветви власти.

Сначала меня лишили бизнеса -прикрыли предприятие по изготовлению геральдических знаков и сувенирной продукции.
Лишили возможности вообще работать и зарабатывать деньги на жизнь.

Затем стали фабриковать различные административные и уголовные дела.

Затем мошенническим путем злоупотребляя властью отобрали у меня квартиру.
Я стал против бандитской власти открыто бороться и выражать свой протест играя на трубе перед горсоветом.

26 марта с помощью бандита-предпринимателя лишили даже бесплатной работы (трубача, эстрадный оркестр ДК строителей);
27 марта с помощью того же бандита-предпринимателя окончательно лишили возможности даже учиться (в музыкальном училище 3 курс дух.отд.)

19 апреля меня ограбили по приказу Кернеса:
-19 апреля пятеро бандитов в черном в 13.30 возле апелляционного суда в присутствии большого скопления нашей доблесной милиции меня ограбили, силой вырвали висевший на плече футляр с трубой, (забрали трубу, также паспорт, права и деньги 241 грн.)

Теперь угрожают убийством.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2302397
21

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

120.04.12, 20:28

Кашмар! Эти голубые ссученые бандиты в погонах или не имеют тормозов, или накачаны наркотиками

    220.04.12, 21:13Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Кашмар! Эти голубые ссученые бандиты в погонах или не имеют тормозов, или накачаны наркотикамиони продукт системы, которую мы выбрали.....и пока заслуживаем....если % людей,которые себя уважают, станет больше,чем тех, кто переводит стрелки или ищет крайнего то поверь, мы заживем лучше....
    Мир не обходится без сук,
    в нем суки с нами пополам,
    и если вдруг не станет сук,
    придется ссучиваться нам(гарик)

      320.04.12, 22:04

      в одной из заметок я видел- Харьков для харьковчан!!! Так зачем же выбрали гепу и допу??????

        420.04.12, 22:44

        Це не вписується в рамки цивілізованого світу.

          520.04.12, 22:47Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

          Кашмар! Эти голубые ссученые бандиты в погонах или не имеют тормозов, или накачаны наркотикамиИ то, и другое, и третье! Самое печальное, что другие считают, что их это не коснётся.

            620.04.12, 22:49Відповідь на 3 від Юрий Смирнов

            в одной из заметок я видел- Харьков для харьковчан!!! Так зачем же выбрали гепу и допу??????Ті, хто, перепрошую, в дупі - не можуть їх туди послати, кишка тонка!

              720.04.12, 23:24Відповідь на 6 від Enigm@*

                Гість: Nairia

                821.04.12, 00:30Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

                Кашмар! Эти голубые ссученые бандиты в погонах или не имеют тормозов, или накачаны наркотикамиБандиты рулят и руль в надежных и натруженных зековских руках...

                  Гість: Світанок

                  921.04.12, 08:22Відповідь на 3 від Юрий Смирнов

                  Це як у притчі: Що посіяли, те й пожиниють.

                    1021.04.12, 08:37Відповідь на 9 від Гість: Світанок

                    Нажаль люди живуть одним днем!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна