Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Рождество под Качановской колонией






8

Коментарі

17.01.12, 09:56

Молодці, харків'яни!

    27.01.12, 12:28

    По моєму зек зробив помилку відправивши Тимошенко В Харків, я не очікував такої кількості нормальних людей, завжди асоціював, в політичному плані, Харьків приблизно, як Донецьк, тепер моя думка змінилася.Що говорити молодці

      37.01.12, 13:29Відповідь на 2 від Нормальний

      Харьков - не Донецк. Но за последние годы значительно к нему приблизился, не смотря на, казалось бы, такой разный социум. Я не знаю, чем это объяснить, но когда я вспоминаю Харьков 89-го года, буквально восставший против комадминресурса ( а в то время это было еще и чревато неприятностями) и сравниваю с Харьковом сегодняшним , то я не узнаю свой город. Часто бывает больно и стыдно. Похоже, что миграция интеллигенции из НИИ на рынки в 90-е привела к необратимым последствиям.

        47.01.12, 14:01Відповідь на 2 від Нормальний


        Взагалі, сам по собі зек - велика помилка

          57.01.12, 15:26

          "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
          Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
          Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? ...

            67.01.12, 15:30Відповідь на 5 від Strannik777

            когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
            И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне." (Євангеліє Мтф, гл25)
            Храни Вас Бог, Ваше Благословення Вікторе! З Різдвом Христовим! Слава Україні!

              77.01.12, 15:55Відповідь на 3 від Nika - 2009

              І мені боляче і прикро за Харків...
              Не думаю, що справа у міграції на ринки - хтось виїхав за кордон, чи до Києва, хтось вмер, хтось зневірився...

                Гість: lyo Dnepr

                87.01.12, 17:33Відповідь на 3 від Nika - 2009

                Маргинализация украинского общества заметна везде и во всем

                  Гість: lyo Dnepr

                  97.01.12, 17:35Відповідь на 6 від Strannik777

                    107.01.12, 18:12Відповідь на 7 від mammamia

                    Так. І це теж. А в решті решт - "маємо те, що маємо".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна