Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

передайте любвиюобильным

Был участником сообщества "Ми любимо тебе, Украина" и после того, как вступился за Виктора, вернее не только за него, а просто за то, что модераторы меняли правила игры во время игры, уподобившись власти.http://blog.i.ua/user/2609367/737841/... получил получил игнор от сообщества. Не сохранил письма модераторам в гостевую, могет они их не удалили, но странно, я до сих пор в игноре......И пояснить они не могут, или как властьимущие - не считают нужным...., а может все таки "мания "- не позволяет общаться с тем, кто хочет узнать правду?
11

Коментарі

124.07.11, 13:38

Бросай ты это сообщество.Ты как думал, так и продолжаешь думать.Как издавал заметки, так и будешь.

    224.07.11, 13:38

    во блин политимпотенты-2 или как понимать.

      324.07.11, 13:44Відповідь на 1 від Мари_НКа

      пусть ответят за что???? я с ними СВОЮ манию рулеткой не мерял? Блогер, даже спасибо сказал , а потом - игноррррррррр

        424.07.11, 13:45Відповідь на 2 від Поговорим

        во блин политимпотенты-2 или как понимать.откель я знаю

          524.07.11, 13:47Відповідь на 4 від Shnec

          во блин политимпотенты-2 или как понимать.откель я знаюпора уже своё организовать и дурью не маяться.
          ну к примеру - Уста Харанта

            624.07.11, 13:49Відповідь на 3 від Shnec

            пусть ответят за что???? я с ними СВОЮ манию рулеткой не мерял? Блогер, даже спасибо сказал, а потом - игнорррррррррЮр, у нас же только якесь сообщество-знач интриги.

              724.07.11, 13:56Відповідь на 5 від Поговорим

              во блин политимпотенты-2 или как понимать.откель я знаюпора уже своё организовать и дурью не маяться.
              ну к примеру - Уста Харанта
              посодють.....ужо предупредили.....тумаешь та аватарка в фейсбуке просто так?

                824.07.11, 13:56Відповідь на 6 від Мари_НКа

                пусть ответят за что???? я с ними СВОЮ манию рулеткой не мерял? Блогер, даже спасибо сказал, а потом - игнорррррррррЮр, у нас же только якесь сообщество-знач интриги.
                просто людей мания душит

                  924.07.11, 14:01Відповідь на 7 від Shnec

                  во блин политимпотенты-2 или как понимать.откель я знаюпора уже своё организовать и дурью не маяться.
                  ну к примеру - Уста Харанта
                  посодють.....ужо предупредили.....тумаешь та аватарка в фейсбуке просто так?
                  мест нетути

                    1024.07.11, 14:04Відповідь на 3 від Shnec

                    пусть ответят за что???? я с ними СВОЮ манию рулеткой не мерял? Блогер, даже спасибо сказал, а потом - игнорррррррррмені здається, ми вже цю тему обговорили і закрили. Це була їхня внутрішня політика - вони дозволяли собі викидати замітки і ставити в ігнор людей через різне ставлення до свободи висловлюванб дописувачів. Це було принциповим моментом, через який більшість з нас припинили там публікувати свої замітки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна