Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Это должен знать каждый уважающий себя украинец.

Не могу не поделиться с вами этой статьей. 
Настоятельно рекомендую прочесть и зайти в эту группу дабы удостовериться. По ссылке на группу Вконтакте действительно все так и есть. Группа насчитывает почти 75 тысяч участников и существует с 2008 года.

А вот и сама группа "Донецкая республика"

И пускай после этого кто-то попробует вякнуть, что войну на Донбассе спровоцировал ЕвроМайдан.


пс. Добавила себе эту статью в закладки и буду теперь рассылать и показывать всем своим знакомым.

24

Коментарі

Гість: Man-O-War

110.09.14, 12:25

Та подеякують що проект той готувався 20 років.

    210.09.14, 12:41

    Это давно известно. Вспомни съезд регионалов в северодонецке в декабре 2004 года. Призывы к отделению, созданию федеративного государства. Причем нынешний проект "новодуроссии" странным образом совпадает по территории. Тютелька в тютельку. И те же наглые морды рэгионалов. Спасибо ющу, всех простил, со всеми договорился. Вот теперь мы расхлебываем.

      310.09.14, 12:43Відповідь на 2 від верь

      Вас не удивляет, почему те же наглые морды сейчас сидят в парламенте и мирно сосуществуют с новым правительством?

        410.09.14, 12:44Відповідь на 1 від Гість: Man-O-War

        Та подеякують що проект той готувався 20 років.все можливо.....

          510.09.14, 12:47Відповідь на 3 від Лінулька

          Не удивляет. Удивит, если они снова будут там после выборов.

            610.09.14, 12:56Відповідь на 5 від верь

            а меня не удивит. По-моему, с меня давно слетели все остатки наивности...

              710.09.14, 13:01

              Да кто бы сомневался...Партии виолончелей, альтов и литавр в этом концерте были расписаны очччень ЧЬОТКО. Едва только какой-то дуролом из СВОБОДЫ пёрданул в Раде насчёт украинского языка, как единственного, - не прошло и пяти часов, как на дыбы поднялись Харьков, Донецк, Луганск и какая-то мелюзга в Николаеве и Одессе. Так что...Мож и не дуролом свободовский. А вовсе даже хорошо проплаченный свободовский казачок засланный. Давно уже у меня вызывал смущённое сомнение...или всё же сомнительное смущение...да пёс с ним...очень подозрительна мне была ура-патриотская риторика СВОБОДЫ и их ...идера. Дай нам всем Боже удачи с такими патриотами.

                Гість: Man-O-War

                810.09.14, 13:19Відповідь на 4 від Лінулька

                Та подеякують що проект той готувався 20 років.все можливо.....100%. Імперія не хоче помирати. А доведеться.

                  910.09.14, 13:25Відповідь на 6 від Лінулька

                  Ну кое-кто, отдельные личности я вполне допускаю, но чтобы вся эта рэгионально-комунистическая шушара... нет уж, уволь.

                    1010.09.14, 13:36Відповідь на 7 від кшатрий

                    Фотки збіговиськ ДНР я постив років 3 тому.А щодо дуроловів, мови і так далі так у лугандоні їх ніколи не бракувало. От таких дуроловів.
                    http://photo.i.ua/user/2548344/362814/12445397/
                    Якщо би влада наша не ходила на повідку у дуроловів,а вчасно виявляла і саджала їх то війни би не було.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна