хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Яничар невмирущий кривавий

Описание иллюстрации: Виктор Янукович: страна одной ногой вступила в гражданскую войну.

Жутко опозоренный Виктор Янукович: страна одной ногой вступила в гражданскую войну. Отстраненный от должности президента и убивший сотню украинцев Виктор Янукович просит военнослужащих Украины не выполнять «преступные приказы», не стрелять в украинский народ. Об этом самый постыдный экс-президент из всех когда-либо существовавших заявил в своем выступлении в Ростове на Дону в воскресенье вечером.

Еще одна сенсация — Янукович все еще считает себя президентом и главнокомандующим. «Как главнокомандующий хотел бы обратиться к МВД, СБУ – не выполняйте преступные приказы. Не стреляйте в народ: вам этого не простят», — заявил Виктор Янукович, обращаясь к силовикам.

Виктор Янукович: страна одной ногой вступила в гражданскую войну

Янукович заявил, что новые власти Украины будут нести уголовную ответственность. Украина одной ногой вступила в гражданскую войну, заявил Янукович. Он считает, что для Украины «важны не скорейшие выборы, а широкий диалог».

«США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны, они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать», — отметил он.

Украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встречи с директором ЦРУ, заявил Янукович. По его словам, США напрямую причастны к событиям на Украине, они действовали через свои дипломатические возможности, а также спецслужбы.

«Директор ЦРУ Бреннан фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине», — сказал Виктор Янукович.

«Страна неумолимо движется к банкротству», — отметил разворовавший Украину экс-президент и усмехнулся.

Он подчеркнул, что народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов, подчеркнул Янукович. Вместе с Януковичем сидели экс-генпрокурор Виктор Пшонка и экс-глава МВД Виталий Захарченко. Все трое находятся в розыске.

Как известно, Янукович вместе с силовиками организовали спецоперацию с целью штурма Майдана. К операции «Бумеранг» и «Волна» кроме вооруженных спецподразделений должны были присоединиться и несколько бригад военных. Согласно планам спецоперации, в ней должны были принять участие более 20 тысяч силовиков. А помощь в подготовке спецоперации оказывал бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации.

В результате начатой операции за 18-20 февраля погибли более сотни активистов Майдана. При штурме использовались снайперы.

Кроме того, совместно с МВД и депутатами от ПР, были использованы «титушки», которые получали оружие в МВД, и убили как минимум 5 человек возле Михайловской площади.

 И все те же на манеже. https://www.youtube.com/watch?v=f6sedLwsEHY

2

Коментарі

114.04.14, 09:35

Воно зовсім йобнулось !

    214.04.14, 21:57Відповідь на 1 від Yuryar

    Це дійсно якийсь жах !