хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Обама вибачився за школяра, що прийшов на мітинг

Б.Обама написал объяснительную за прогулявшего школу ученика
Б.Обама написал объяснительную за прогулявшего школу ученикаAPAP

    Президент США Барак Обама написал объяснительную записку для пятиклассника из штата Миннесота, который прогулял школу ради посещения митинга с участием главы Белого дома.

    Как сообщает телеканал ABC, мальчик пошел на митинг, который прошел на заводе Honeywell вместе с отцом. Благодаря тому, что школьник оказался в первых рядах, он не только сумел пожать руку президенту, но и успел получить от него удивительный сувенир.

    "Когда я пожимал президенту руку, он вдруг сказал, что я, наверное, прогуливаю школу. После этого он взял блокнот и ручку и написал записку нашему директору мистеру Акерману", - сказал 11-летний Тайлер Салливан.

    "Мистер Акерман. Пожалуйста, извините Тайлера. Он был со мной. Барак Обама", - гласит текст записки.

    Американские журналисты выяснили, что это не первый подобный случай. Оказалось, что в 2009г. Б.Обама писал объяснительную для 10-летней жительницы Висконсина, которая также прогуляла школу ради того, чтобы задать президенту вопрос.

    На заводе Honeywell готовящийся к президентским выборам Б.Обама пообещал создавать новые рабочие места для ветеранов войн в Ираке и Афганистане.

    05 июня 2012 г. Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/05/06/2012/653636.shtml

    67%, 2 голоси

    33%, 1 голос
    Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
    3

    Коментарі

    Гість: Анна Герман

    15.06.12, 15:00

    А сколько уроков прогуливается из за Виктора Фёдоровича ?Он ведь снялся для обложки глянцевого журнала.
    Это журнал 5-Б класса ена-киевской средней школы.Эффект превзошёл все ожидания.Занятия сорваны, ученики хотят жить и учиться только как Он !
    Пришлось пойти на непопулярные меры. Но это , конечно , временно...
    http://minfin.com.ua/2012/02/22/547260/