Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как я отказывался от вакцинации ребёнка

Алексей Соснов, 26 сентября 2011

Здравомыслящие родители должны понимать, что защищать своих чад нужно не только от общеизвестных опасностей, но и от ретивых медиков, норовящих постоянно увеличивать число больных (спрос на свои услуги) поголовной вакцинацией... 



Дело началось в преддверии 1-го сентября. Так получилось, что мы переводили нашу дочурку из одного садика в другой. И когда мы обратились к детсадовским медикам за тем чтобы забрать карту, нам в ультимативной форме было сказано сделать Манту или мы не получим данную карту, и, соответственно, не сможем перевести ребёнка в другой детсад. Отказ от прививок и биопроб на тот момент мы ещё не оформляли, а в течение прошедшего года, по ряду определённых причин, отсутствовали, когда всем родителям выдавали направления в местную поликлинику на реакцию Манту.

Зная о том, что по закону никаких последствий отказа от постановки проб Манту не предусмотрено, а добровольность проведения Манту регламентирована законом, мы сразу сказали, что просто не хотим её делать. На что нам было сказано, что вам необходимо оформить отказ в местной поликлинике. Так мы и сделали, в этот же день отправившись в поликлинику с оформленным отказом.

2

Коментарі

130.09.11, 09:02

А на какие законы ссылаться в Украине?

    Гість: I23

    215.08.12, 03:11Відповідь на 1 від яНат

    А на какие законы ссылаться в Украине?Действительно, в Украине 1 вариант - липовая справка за бабло.

      315.08.12, 12:12Відповідь на 2 від Гість: I23

      А на какие законы ссылаться в Украине?Действительно, в Украине 1 вариант - липовая справка за бабло.