Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Информация к размышлению 1 - За кого голосуем, православные?

Интересный опрос размещён 5.02.2012 на форуме сайта ПравМир         

           -  
За кого голосуем, православные?

Результаты опроса по состоянию на 12.02.2012:

Жириновский


1 0.56%

Зюганов


62 34.83%

Миронов


7 3.93%

Прохоров


11 6.18%

Путин


38 21.35%

я против всех!


59 33.15%

Голосовавшие: 178.



Я постараюсь еженедельно до выборов добавлять новые результаты опроса, посмотрим как будут меняться эти результаты?                                                                                                                   
3

Коментарі

113.02.12, 15:18

ГалинаВ !! Не странно ли , что за рьяного коммуниста Зюганова 34%, т.е. больше всех ?

    анонім

    213.02.12, 15:20Відповідь на 1 від Semich38

    Дык дерьмократии насытились , вот...

      Гість: Комендор

      313.02.12, 20:21

      за интересную информацию. Продолжение обещает быть интересным, как и всё в своём развитии. Прошу не обмануть с обещанием.

        414.02.12, 09:29Відповідь на 1 від Semich38

        ГалинаВ !! Не странно ли , что за рьяного коммуниста Зюганова 34%, т.е. больше всех ?Мне как раз не странно, скорее всего, люди понимают, что "против всех" не поможет, и этих персон заменят такими же, потому выбрали Зюганова.
        Кстати, коммунисты при выборах в Думу в Екатеринбурге набрали больше голосов, чем единороссы и именно там был организованный за ВВП митинг в начале февраля, где рабочие, якобы клеймили тех, кто против него. Однако, посмотрим...

          514.02.12, 09:35Відповідь на 2 від анонім

          Дык дерьмократии насытились , вот...Дык и Зюганов почти ничего не изменит, в Думе большинство у единороссов, да и все заводы-пароходы тоже у либералов, а стаб. фонд размещён в США, так что Зюганов будет лишь временной примочкой, не более того, эти миллиардеры не дадут ему что-то кардинально изменить...

            614.02.12, 09:40Відповідь на 3 від Гість: Комендор

            за интересную информацию. Продолжение обещает быть интересным, как и всё в своём развитии. Прошу не обмануть с обещанием.В любом случае и нам нужно критически относиться ко всем этим персонам. Хотя, Зюганов мог бы смягчить отношение РФ к Украине, но это если бы и у нас был Симоненко, а так - неизвестно...

              анонім

              714.02.12, 11:28Відповідь на 5 від ГалинаВ

              Таки ДА