Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Подумалось вот, а счастье это когда?

                                                       (Ответ на счастье это потом)

Это вопреки, или после, за то, или вместе с кем. Вообще это как?

 Мы так часто говорим, будь счастлив, что хочется крикнуть в ответ - «Где?». Помните обезьянку со слоном из мультика, она хотела потрогать свой привет.

 Вот и я хочу потрогать своё счастье.

Интересно, а если бы его можно было бы взять, потрогать, взвесить – может тогда мы его не хотели?  Ну, знали, как его завести, где и за сколько.

Может такое случится?  Свадьба. Дарят подарки и вот:

 - Возьмите не пригодилось. Грустно.

Как это счастье? Вспомни сам своё счастье – и вот оно рядом. Протяни руку и погладь.

 А лучше, построй ему домик. Такой прозрачный, и переливающийся всеми цветами радуги. Пусть внутри всё будет мягкое, как из перышек, и теплое. Да именно теплое, а не жаркое, и не душное.

- Алё! Счастье тебе там хорошо? Знаете когда один грустно. А ты вспомни, а каком – то счастье ещё. И вот их уже двое, и домик будто вырос. Как то в домике светлей и уютней. Хорошо получается.

А вот ещё помню… Из самого далёкого детства. Когда заграничная жвачка, и только у него. А он принёс и говорит:

 - На. Это тебе. (Люблю щедрых мущин. Счастье его тоже любит.)

Ничего я Вам про счастье не расскажу – не знаю как.

Но мой домик счастья уже давно стал дворцом. Я так и не могу его «взвесить». Зато могу подарить свои впечатления. Я знаю, как зовут мои счастья и всегда зову их с собой. Рассвет. Солнце. Тепло. Уют. Ласка. Верность. Смех. Радость. Звёзды. Они со мной, поэтому я счастлива - здесь и всегда. А не потому и за что-то.

Будь счастлив ! Я уже!

4

Коментарі

123.06.11, 20:45

мне больше всего нравятся самостоятельные Человеки

    Гість: Сергій +

    223.06.11, 20:47

    "здесь и всегда. А не потому и за что-то"

      323.06.11, 21:10

      Счастье неосезаемо так же, как и доброта,как и дружба, так же как и любовь.... Это всё невозможно потрогать! Это всё можно только почувствовать! Желаю, что б и Ты почувствовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        423.06.11, 21:46

        Класс! Понравилось!

          524.06.11, 13:51

            625.06.11, 19:10

              Гість: _-Magister-_

              721.07.11, 20:59