Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Учись?

Вот ведь большинство из нас учились в школе. А как учились? Одни из под палки, а другие в охотку.

Хотя странно. Наша система обучения кого угодно собьёт с пути истинного.

Так вот это я о чём. Бежишь в первый раз – в первый класс.

 - Сейчас я всему научусь! Первые заслуги – приятно. Но потом первое поражение. Второе. Третье. И вот – она. Я сказала бы точка строения преград. Именно от неё мы и начинаем строить свой забор из не могу, не получится, со мной такого никогда не случится, я невезучая.

Кто помнит, сколько людей его учили. Ну да всех не вспомнить, может по предметам. А кто преподавал успех, стремление к учёбе?

Вот хоть на кого-то действовало:

- Если ты не будешь учиться, то …(дальше могут быть варианты). Мотивации в них всё ровно 0. И преграды уже построены.

 Хорошо, что у нас есть Создатель. Только он один направляет всегда к свету. Помогает. Учит и не делит на хороших учеников и плохих. И замете в его обучении нет поражений. Нет преград. Если идти с Создателем, то точка строения преград тает. Прямо на глазах твой путь преображается в свет. Ты только учись. Бери знания, их у Создателя бесконечное множество.

 Мы-то с вами отучились. Нам вроде уже и не страшно когда говорят «учись». Но научились ли?

Вот только дети. Какую бы это такую мудрую фразу сказать, чтоб они сразу, с порога и за учебники…

- Учись моё солнышко. Пусть твои лучики согреют всех людей Земли. Сотвори что- то такое же великое как рассвет солнца. И знай - всё у тебя получится!

Ты сможешь всё, в пути с Создателем!

Летай между звёздами, и путешествуй в веках.

Ты просто будь Солнцем! Дай тебе Бог!

4

Коментарі

123.06.11, 20:39

Создатель не делит на хороших и плохих. Это люди делят.

Не все так просто в системе образования. Не смотря на то, что советская система имела много недостатков, она была лучшая в мире (мне есть с чем сравнить). Она была лучшей за счет людей.

    223.06.11, 21:32

    Это философия. Надо смотреть реальности в глаза. " Ты только учись", человек по натуре ленив и он с большой охотой воспринимает то, что ему ближе, но не то, что ему преподносят. А говорить : "Сотвори что-то такое же великое как рассвет солнца", он не поймёт. Его сознание не на том уровне как учителя....

      323.06.11, 21:45

        Гість: verchelli

        424.06.11, 08:19

          524.06.11, 13:52

            625.06.11, 19:09

            да ученье свет