Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Омовение – очищение.

"Древо Жизни" Биоинформационные технологии

 

1.Очищаю себя от всех кармических наслоений. Устремляюсь к Свету и Чистоте. Прощаю Себя и окружение своё, и покрываю всех покрывалом Света и Добра, Любви и Всепрощения. Радуюсь новому дню, в котором будут только радость и чистота помыслов. Есть!

(кн. Санат Кумара «Час x настал» стр. 15.)

2. Призыв – Обращение к Живым Клеткам.
(из газеты «Голос Вселенной» №2, февраль, 2007.)

3. Во имя бога Я Есмь то, что Я Есмь и согласно воле Бога я полна энергии, счастья, радости, любви, творчества, света, миролюбия, красоты, добра, гармонии, чистоты, здоровья.
(И. Павловец «За пределами видимого» стр. 283.)

4. Восстановление своих тел:
Я восстанавливаю до 100% свои четыре земных тела. Все энергии, которые я отдала кому – то, забираю назад. Все энергии которые я взяла у кого – то добровольно возвращаю. Пусть произойдут обмен энергиями и восстановление Божественного статуса всех моих четырех тел. Мои тела гармоничны, полноценны и здоровы. Есть!
(кн. Санат Кумара «Час x настал» стр. 68.)

5. Я такая какая я есть. Я достойная дочь Вселенной, пришедшая на эту планету для великих дел! Я заслуживаю всего, ради чего пришла сюда. Пусть со мной остается надолго только хорошее. Я такая, какая Я Есть.
(Крайон, кн. № 6, с. 325)

6. Клянусь применять Третий Язык, чтобы приблизиться к моему Высшему «Я» насколько можно Человеку! И заявляю, что в ходе этого я могу обладать достатком, умиротворенностью и никогда не буду одинокой. Я заявляю, что моё Высшее «Я» - мой друг. Я востребую божественность, которая Я Есмь.
(Крайон, кн. № 8, с. 246)

7. Я выбираю Мир и благодарю за Мир, который существует в этом мире, и утверждаю, что Мир в нашем мире всегда будет торжествовать! Есть!
(кн. Друнвало Мельхиседек «На пороге перемен». Лекции и беседы с. 167)

8. Ради макроспасения и гармоничного развития всех и вся я омолаживаюсь, оздоравливаюсь, восстанавливаюсь. Регенерация на норму 18 лет по образу и подобию Создателя в Бесконечной жизни. Есть!
(«Омоложение» по материалам Н. Цицуриной)

9. Даю команду всем моим шарнирным системам допустить Свет, идущий из Будущего, пропустить его в себя, как Свет нормализующий, созидающий, гармонизирующий. Есть!
(Г. П. Грабовой, лекции Р. Н, Гирейло)

10. Благодарю тебя, Дух, за то, что я здесь, за то, что я живу и могу, будучи на этой планете, создать изменения в себе, в своем здоровье, в любви моей семьи. Спасибо за то, что в этот период времени я могу быть Маяком.
(Крайон Книга Работника Света, с. 80)

11. Дорогой Дух! У меня в ДНК есть Хроники Акаши. Во мне содержится архив всех моих прошлых воплощений, и у меня есть доступ к нему. Мое высшее Я! помоги мне найти среди моих воплощений то, в котором я была абсолютно здорова, в норме Творца и помести его свойства в мою нынешнюю ДНК. Замени нужные участки моей теперешней ДНК другими, тоже моими, которые когда – то были у меня. Есть!
(Крайон, Книга Работника Света, с. 151, 180)

12. Я – дитя Божье и достойна того, чтобы находится в этом месте под названием Земля. Во имя Духа я творю свое исцеление и изменяю свои вибрации. Есть!
(Крайон, кн. № 6 «Партнерство с Богом», с. 209
Примечание: желательно, все веления читать кратно трем разам (3,6,9).

Лучше всего это делать утром. Тогда прекрасный и удачный день вам обеспечен.

http://www.blagodar.in.ua/otdeleniya/poltava.php#7

0

Коментарі