хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Еврейство - это не национальность, а форма мышления.

«Группа Ротшильдов» за время своего ограбления мира получила неплохие дивиденды. Считается, что за время своего кровососания товарищи накопили состояние («освоили активов») на общую сумму, которая может превышать $300 триллионов (оценка Пола Крейга Робертса). Здесь и афера на Лондонской Бирже и контроль над Банком Англии; ограбление Китая и мировая торговля наркотиками;спонсирование марксистского учения взамен на золотой запас Российской Империи; существенный кусок в ФРС и разграбление золотого запаса Соединенных Штатов; активное участие в создании новой мировой валюты – юаня. И т.д. и т.п.  Даже видимые активы на сегодня выглядят вполне презентабельно (несмотря на то, что они на 20% принадлежат шотландскими масонами из клана Кезвиков - прямых потомков подельников по нарко-хонгу Джардина-Матесона).

 

Да, тех, кого пугает цифра «300 трлн», уменьшите ее в 300 раз и успокойтесь.

 

Успокоились? Тогда разберем для наглядности, что из себя представляет 1 трлн долларов. Представьте себе человека ростом 1,8 м, который стоит на одном углу футбольного поля, а все остальное пространство занимают стопки денег с него ростом состоящие из 100-долларовых купюр. Естественно, плотно прижатых друг к другу. Это и есть триллион долларов.

 

К чему это я? К тому, что семейка небедная. Впрочем, «это не новость».

 

Всем известна и слезливая история о том, как «запущенная» бордосская винодельня была приобретена Натаном де Ротшильдом к 1853 году («когда стреляют пушки – время покупать недвижимость»). В 1922 году его самый молодой внучок - Филипп де Ротшильд - решил выпустить «самое качественное на свете вино», на что положил на это все свое время. Позже он ("почти по  Толкиену")взял девиз Роханов (Роганов, или вождя Рога): «King I may not be, Prince I will not be, Rohan I am» - «Королём я могу не быть, Принцем не буду, я – Рохан» (м-да, самомнение королевское) и переделал его в - «First I may not be, Second I will not be, Mouton I am». Т.е. «Первым могу не быть, Вторым не буду, я – Мутон» («Я – доберман пинчер» или «Круче только яйца»). Филиппчик дожил до 86 лет и умер в 1988 и дело перешло его дочери – баронессе Филиппине Матильде Камилле де Ротшильд (модели образца 1933 года выпуска). Т.е.  количество имен и благородные седины должно обеспечить качество.

 

Собственно, к самой истории.

 

Один мой хороший знакомый (совладелец маленького, но гордого банка) в период инвестиционного энтузиазма начала 2000-х познакомился с одним из членов семьи Ростшильдов (скажем честно - не из «первой линии коллекции», но точно «второй»), который в ту пору периодически ошивался у нас, и решил с ним что-то там замутить. Ессессено, дело не обошлось без совместных обедов. На правах хозяина мой знакомый начал заказывать вино, и ничего умнее, чем предложить Chteau Mouton-Rothschild, которое есть у нас в каждом «приличччном заведении». Типа – «чувствуйте себя как дома». Но Ротшильд «второй линии» отказался. Почему? Таки сказал честно: в Шато Мутон частенько приезжают группы туристов (тогда особенно любили заваливаться толпы японцев - интересно, как долго они теперь не приедут?), и вина на всех не хватает. Поэтому его тётка бодяжит... Тогда заказали какое-то другое красное «сухи» – от какого-то её соседа, малоизвестного у нас графа-француза, который не бодяжит

 

К чему это я? Помнится, мы говорили, что еврейство - это не национальность, а форма мышления или профсоюз ростовщиков/менял/торговцев камнями/аптекарей и шинкарей (позднее присоединившихся юристов, владельцев табачной промышленности – всех сфер, где можно получать ренту с человеческих пороков)… «Помнят руки-то, руки-то помнят». Жидосущность и шинкарский менталитет благородными приставками к фамилии не выводится…

источник(Горбатого могила исправит» или пара слов о винах «1-er Grand Cru Classe» и жидосущности)

4

Коментарі

анонім

124.05.11, 20:52

жида - на палю!!!

    224.05.11, 20:55

      Гість: скоро удалюсь

      324.05.11, 21:09Відповідь на 1 від анонім

      жида - на палю!!!и вытопить с него всё сало, отдав тебе на ужин

        анонім

        424.05.11, 21:10Відповідь на 3 від Гість: скоро удалюсь

        жида - на палю!!!и вытопить с него всё сало, отдав тебе на ужинсам ту куюню нюхай

          Гість: ГарбуЗЕК

          524.05.11, 21:12

          ты наркомано .что у шустера выступало?

            624.05.11, 21:13

            Видать любиш евреев...

              анонім

              724.05.11, 21:19

              Не обижай Сенса 5224 !

                Гість: Сатрап

                825.05.11, 16:52

                Согласившись в общем,Я бы, переформулировал,вторую
                часть заголовка- Еврейство это не национальность, а,
                искусственно выведенный образ мышления для, одного из
                семитских племен,для развития системы управления паразитизма! Это,совсем не значит что данная генерация,
                не может быть адаптирована на представителе,других
                наций!Паразитизм контролирует популяцию,и время, от
                времени корректирует ее,в основном,чужими руками,
                последний эпизод-Гитлер,фашизм! Вот почему важно
                удерживать генерацию в рамках, одного племени! Ну а,
                Ротшильды, внесли значительный вклад в развитие, СУ
                паразитизма,принятие бумаги, как средства окончательного
                платежа,за окончательный продукт, это мировое,изменение
                энергии разума!От которого Мир, только сейчас,начинает
                отходить!Ливия-пример...!

                  925.05.11, 17:04

                  Брат - зачем такие сложные вещи для свидомых мозгов? Нельзя ли попроще - "во всём виноваты москали"!

                    1025.05.11, 17:05Відповідь на 6 від sens_5224

                    Видать любиш евреев...Видать делишь людей на евреев и нет? Не понимаешь что чистых не существует? Вообще что-нибудь понимаешь? Образование хоть какое-нибудь есть?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна