Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Из каментов: “…какие на ..уй “наши”?! Куда они придут?”

Утром на работу еду – возле дома бульвар – уже б...ть сидят с пивасиком компании. Вечером возвращаюсь – ваще пи..ец – аншлаг. Летние кафешки повсюду. Половина населения с осоловевшими глазами.

Во дворе детская площадка. Молодые мамаши (..уй с ними с папашами – но это ж женщины!) – сидят, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Рядом детки копошаться.

Институт неподалёку тож. Студентики – без слёз не взглянешь. Сам не баскетболист – но они ж ниже меня практически все. Дохлые-щуплые, ножки тонкие – это призывной возраст б...ть. Какая им армия?!

И задумаешься – какие на ..уй “наши”?! Куда они придут? Тут не то что “каждого второго усыплять надо” – и усыплять то уже поздно. А ить есть в Рассее места гораздо хужей – сам не раз видел.

Наши – они у тебя в голове. Ты сам – и есть эти самые Наши. И прийти, соответственно, они могут в любой момент.

Но. Для того, чтобы куда-то прийти, им сначала нужно прийти в твоей голове. Тогда у них будет инструмент, чтобы как-то проявлять себя в “реальной жызне”. Не раньше.

И если ты не видишь вокруг себя никаких “Наших”, то у тебя по сути всего один выход: стать самому этими самыми “Нашими”. И действовать так, чтоб на пяти метрах вокруг тебя стало понятно: Наши уже пришли, они уже здесь, вот они. Они уже появились и помаленьку работают.

 Вкури простую вещь: ты – единственный источник “Наших” на пятиметровом пятаке, окружающем твою тушку. Откуда-то извне “Наших” можно ждать хоть до цыганской паски.

А все эти уроды, которых ты описываешь – это вообще-то твой народ, который без Наших будет убит самое крайнее лет за десять, если не торопясь, и годика за три, если поднапрячься. Потому что этот народ – он нахуй никому не нужен, даже себе. Он может быть нужен только Нашим, и пока эти самые Наши не начали держать шышку в твоей голове, твоя судьба – утонуть в параше вместе с этими уродами и ублюдками. То есть – вместе со своим народом.

И попомни мои слова: именно так и будет, потому что это – справедливо. Твой народ обязательно подохнет, поганой и чмошной смертью – ибо он сделал для этого все, и даже больше чем надо.

Но, сам понимаешь, это все – оно с одной стороны тупо  неизбежное, а с другой – оно произойдет ТОЛЬКО с твоего персонального согласия.

источник

3

Коментарі

Гість: Mighty Red

123.05.11, 19:33

а что ж ты хочешь...алкоголизм помолодел-пьют наверно с пеленок, курят тоже
Такое время нынче...

    Гість: Сатрап

    224.05.11, 22:19

    Согласен, с выводами по комментариям! В таких,в таких
    случаях,Я,привожу себя в норму, только одним. логическим,умозаключением,-если Я нормальный,значит, родители-нормальные, +дети нормальные, значить , будут
    внуки-нормальные,а если Ты помог,хотя бы одному,
    человеку стать нормальным,у него будет,тоже!И еще, на
    мой взгляд, очень сильно действует,тут перевернутое
    понятие, имеешь деньги,-Вы нормальный! Это извращение!
    Только,работа предусматривает оплату,она первична!
    Только работа, удерживает, твою НОРМАЛЬНОСТЬ!
    Деньги, без Работы, это не нормально!