Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Апокалипсис приди..или калейдоскоп бесилок из России.

-Бесят депутаты, бесят министры и чинуши!! С телевизора и трибун кричат о развитии бизнеса и помощи населению, а на деле все набивают карманы, БЕСЯТ!!! Ничего в этой долбаной сриане не делается для людей, Все Воруется и плюют на ВСЕХ, ПОУБИВАЛ БЫ!!!!!

-(Бесит) Блин, как это все задолбало! Ну сколько можно уже срать? Короче так, я предлагаю инновационое решение проблем срача и тупых постов. Оно заключается в том, что тот кто хочет создать дебильную цитату, пусть помечает ее как нибудь, напр. печать ставит *SRACH* - такую например, чтобы адекваты и тролли не путались друг с другом, и всем будет удобней! Кто за? Или у кого свои предложения будут? Спасибо.

-Бесит русский менталитет - всё разпи*дячить и раскорячить на своем пути, как дикие макаки...
Сломанные скамьи, сожженные мусорники, выломанные деревья, вырванные(!) почтовые ящики...БЕСИТ!

-Бесит когда в инете проходишь какой-нибудь психологический тест, отвечаешь на все 30-40 вопросов и в конце тебе пишут: "для того чтобы узнать результат, отправь смс с таким то таким то кодом, на такой то такой то номер"!!! Притом в поиске я набираю, пройти психологический тест бесплатно, без регистрации!!! А вылазиет всё равно платная херня!!!

-Бесит, когда узбеки и прочие чуреки слушают на полную громкость свою натианальнюю музыку или на телефонах ее включают, где людей полно, уже блевать хочется от этого (айдадыдадыдадыдадын айдадададададададай хайдадэдададэдададэ хайиаааАаАаАаАаАаАаАйа нанананай) а им весело они кайфуют, вот ебланы тупые!!!

-Бесит в стране несправедливость, когда ни в чём не повинных людей сажают за решётку, а настоящие преступники остаются на свободе, хотя по телевизору показывают что наша добросовестная милиция в лепёшку расшибётся, но из- под земли достанет недоброжелателя.

-бесит осознавать, что ты никто, просто очередной обыкновенный человек который проживет свою жизнь не заметно.

-Бесит уже десятилетиями сформировавшийся стереотип в Америки и Зап.Европе, что в России до сих пор КГБ, всевозможные шпионы, вечно идет снег, а по Красной площади( единственное место, которое им знакомо) бродят мишки с балалайками и народ нищенствует, пьяный и очень грубый!!!
Хватит смотреть фильмы времен "Холодной" войны, Tovarishchs!

-Бесит что у меня нет силы воли.
Нужно избавиться от лишнего веса.Да и веса лишнего немного совсем.Целый день занимаюсь,занимаюсь,бегаю.А вечером как нажрусь всяких вкусностей.Ем и рыдаю.И каждый вечер говорю себе:Так всё завтра точно буду худеть.
Как же я себя бешу!!!!!

-Бесит эта реклама про мишку Барни!!! Где злой мальчик берёт мишку и откусывает ему голову, говоря при этом:"А внутри у тебя шоколад!"... Разве вам не жалко бедного мишку?

-БЕСИТ, что самые пиздатые вещи сделанные человечеством это толька "Водка" и "Калашников"!!!!!

-Меня бесит, что я не могу сказать "а не пойти ли Вам на хуй?!", потому что это неприлично и вместо этого мямлишь "Ну я не знаю, может быть. Вы не совсем правы, я подумаю, это спорный момент.."

-Бесит меня, сидишь за компом, принес бутер, зачитался, и через минуту тянешься за ним, а его уже нет! Когда, блин, я его успела съесть?! Бесит!

-Бесит что когда идем с мамой по магазинам, выбирали мне джинсы, и мне мама говорит. - О, вот мне такие штаны нравятся, я отвечаю - я не буду в таких штанах ходить Мама - ну просто померяй, я посмотрю как тебе в них. Теперь сижу как долбоеб в них печатаю, зато тепло.

-Меня бесит когда люди перебивают друг друга!!! В этом мире все разучились слушать?!

-Бесят четырнадцатилетние гламурные шлюхи в коротких юбках, накрашенные дешёвой косметикой с говно-клубнячком в телефоне. 
Будущее России, блять, докатились. В детском саду были такие красивые девочки с пшеничными волосами и милыми мордашками. А сейчас что? Мерзко как-то.

-бесит, когда на улице прокладки валяются использованные, как будто их прямо из окна выкидывают. а однажды вообще захожу в кабинку для переодевания на пляже, а там на крючках тампоны окровавленные висят. что это? вообще ни ума, ни фантазии. идиотки

-БЕСИТ когда ты волнуешся и вспотела ,а потом весь день ходишь вонючая !!!!!и никакой дизодорант не помогает!!!

-Бесят понты. Знакомый переписывается с девкой из Белоруссии. Говорит мне тип вот мне надо съездить в Белоруссию поговорить по мужски с ее отцом, который пьет и буянит. Типа он единственный кто может ее защитить. Да нахуй ты кому там нада? боец блять, тебе картошки там в ебло напихают и пюре во рту сделают...

-Бесят дети в интернете! Нужно создать для них отдельную сеть, чтобы в ней обсирали друг друга, и не путались под ногами....

-Бесит что перестали ценить тонкое и остроумное, а поклоняются дурацкому дебильному пошлому и мерзкому.

-Бесит когда несёшь чай и нечаянно капнул на пол, то остаётся выбор: оставить всё как есть или протереть ногой...

-Читаю и понимаю, что есть еще люди нормальные в стране, есть. А бесит то что все, что написано правда и жизнь такая дрянь. Апокалипсис приди...
2

Коментарі

анонім

112.05.11, 12:26

"-Меня бесит, что я не могу сказать "а не пойти ли Вам на хуй?!", потому что это неприлично и вместо этого мямлишь "Ну я не знаю, может быть. Вы не совсем правы, я подумаю, это спорный момент.."

как же я Вас понимаю...
Апокалипсис приди

    212.05.11, 13:39

    Потерпите немного.... Большая Северная Лисичка уже крадется...