Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

«Икона Януковича» покрылась плесенью

«Икона Виктора Януковича», которую выполнил луганский мастер инсталляции Вячеслав Бондаренко, стала покрываться плесенью. Об этом сообщает eastkorr.net со ссылкой на автора. По словам автора, он лично никакого отношения к появлению плесени на образе действующего Президента не имеет. «Многие ожидали чуда во время Окрестного хода, но чуда не произошло. Икона мироточить не стала. Как расценивать появление плесени не знаю. Но факт остается фактом – белая плесень покрыла часть лица Януковича», – прокомментировал втор.Он также добавил, что после совершенного Окрестного хода (в Луганске 9 октября 2011 года) все три образа Президента хранились вместе, но плесенью покрылся только один.

Как сообщалось, инсталлятор Бондаренко рассказывал, что идея сделать такую «икону» к нему пришла во время празднования рождения дочери его друга. «Мы пили коньяк и ели конфеты «Свиточ». Когда съели, я обратил внимание на коробку и решил, что из нее можно что-то интересное сделать», - поделился автор.

По словам Вячеслава Бондаренко, чтобы создать инсталляцию, ему, помимо коробки из-под конфет, понадобились камушки для аквариума, клей «Момент» и собственно, потрет Президента. Фотографию Виктора Януковича художник скачал с официального сайта главы государства и распечатал ее на цветном принтере. Вячеслав Бондаренко рассказывал, что хочет, чтобы к его работе относились как к шутке. В  воскресенье, 9 октября, активисты Центра развития современных аудио-визуальних искусств «Луганда-хаус» провели в Луганске акцию, представив людям «иконы Януковича». По улицам в центре Луганска активисты пронесли три работы луганского художника Вячеслава Бондаренко «Икона Св. Януковича». Напомним, что не так давно в  Луганске под эстакадой в районе железнодорожного вокзала состоялась выставка визуального искусства «+/- 15». Как отметил один из его организаторов Вячеслав Бондаренко, последняя  такая выставка художников на открытом воздухе в Луганске проводилась 15 лет назад. На выставке Вячеслав Бондаренко отличился тем, что представил серию  фотографий «Вижу. Слышу. Говорю», а также «Икону Виктора Януковича» на конфетной коробке.

Джерело (там і фото є): http://lugansk.comments.ua/news/2011/10/18/003149.html
21

Коментарі

120.10.11, 07:53

У мене запитання до родичів тих синемозгих ЙОЛОПІВ, що чекали на мироточення "ікони" - чому ви не звернулись до психіатрів, щоб перевірили ваших рідних, - їх негайно потрібно госпіталізувати у психіатричну лікарню. І судячи із ситуації - у Луганській і Донецькій областях роблять вірно, що закривають школи (вони їм дійсно не потрібні), але натомість потрібно будувати цілі психіатричні комплекси...
Ви, фанатики "масковскаго" православ*я, ви хочаб раз читали 10 заповідей Господніх? та за подібні святотатства усіх вас потрібно саджати на кіл разом із вашими "святими" "проффесорами" і "геОлухами".

    Гість: Світанок

    220.10.11, 08:42Відповідь на 1 від zevs78

    У мене запитання до родичів тих синемозгих ЙОЛОПІВ, що чекали на мироточення "ікони" - чому ви не звернулись до психіатрів, щоб перевірили ваших рідних, - їх негайно потрібно госпіталізувати у психіатричну лікарню. І судячи із ситуації - у Луганській і Донецькій областях роблять вірно, що закривають школи (вони їм дійсно не потрібні), але натомість потрібно будувати цілі психіатричні комплекси...
    Ви, фанатики "масковскаго" православ*я, ви хочаб раз читали 10 заповідей Господніх? та за подібні святотатства усіх вас потрібно саджати на кіл разом із вашими "святими" "проффесорами" і "геОлухами".

    Якби ще та "патрета" покрилась ще й половим органом в додаток до "плєсєні"

      Гість: lkjmn

      320.10.11, 13:05

      Лайно до лайна.

        420.10.11, 20:13

        Так он ещё и великомученик?
        Плесень до плесени липнет
        Ничего..поедет к знакомому шаману в Бурятию коленко лечить, тот ему бубном отмашет

          анонім

          520.10.11, 21:31

            Гість: москвостьоб

            621.10.11, 08:02

              721.10.11, 10:31

              демони? це все происки диявола не інакше, бо Віхтор свята людина

                821.10.11, 11:21

                вот и новое уголовное дело для Тимошенко

                  921.10.11, 11:43

                    1021.10.11, 13:54Відповідь на 2 від Гість: Світанок

                    У мене запитання до родичів тих синемозгих ЙОЛОПІВ, що чекали на мироточення "ікони" - чому ви не звернулись до психіатрів, щоб перевірили ваших рідних, - їх негайно потрібно госпіталізувати у психіатричну лікарню. І судячи із ситуації - у Луганській і Донецькій областях роблять вірно, що закривають школи (вони їм дійсно не потрібні), але натомість потрібно будувати цілі психіатричні комплекси...
                    Ви, фанатики "масковскаго" православ*я, ви хочаб раз читали 10 заповідей Господніх? та за подібні святотатства усіх вас потрібно саджати на кіл разом із вашими "святими" "проффесорами" і "геОлухами".
                    Якби ще та "патрета" покрилась ще й половим органом в додаток до "плєсєні"

                    Супер, пан Виктор, Вы жжёте

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна