хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свіжа думка

«Уже не в первый раз гложет мысль. А нельзя нам двух президентов выбрать?

Одного оставить Порошенко, что бы на международной арене имидж Украины отстаивал, а другого, что бы в стране порядок навел?

Ибо достало смотреть на разных президентов в одном лице »

Ой вэй от Юрий Яворский
8

Коментарі

122.09.17, 09:52

та достали уже все эти президенты, фиг они свои Рошены продают, а вот государственное, которое должно приносить не только налоги , а и прибыль стране, продают на право и налево. Сейчас продадут последнее и что? Разорили такой потенциал страны хозяйственники ху, ой, никудышные, половину сейчас работающих загонят в нищенскую старость, не у каждого нашкребется 25 лет стажа на минимальную пенсию, я уже молчу о 35 лет бесприривного стажа, я лично останусь без пенсии, интересно, что они с нами будут делать, отстреливать или ядом травить, чтобы не шатались голодные с протянутой рукой. Да, стажа около 15 лет, но он же есть... и я ли виновата, что во время перестройки и позже, чтобы с голоду не умерли дети и ты сам, приходилось работать без оформления в трудовую книжку, где тогда была власть?

    222.09.17, 10:30

    блин, как бы подсказать ему правила написания "что бы" и "чтобы" --неприятно же читать, бьёт по глазам...

      323.09.17, 13:30Відповідь на 2 від Cosmopolit

      А ще коли пишуть "попробывать".