хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

ВАРТО пам'ятати про Надію Савченко...

і так, як про неї пам'ятають в США...

Особисто я схиляюсь до думки, що існує таємна спілка українських військових.. справжній військових. не думаю, що вона дуже чисельна, але ТАЄМНО ВПЛИВОВА..

Цитування:

Комітет у міжнародних справах Палати представників США під час засідання в четвер затвердив текст резолюції щодо звільнення української льотчиці Надії Савченко.

"Надія Савченко - справжній герой України, її стійкість надихнула багато людей у країні, які борються за незалежну, демократичну та процвітаючу Україну", - зазначив під час слухань старший член Комітету у закордонних справах конгресмен Еліот Енгел.

Документ H.Res.50 "Заклик про звільнення українського бойового пілота Надії Савченко, яка була захоплена військами РФ у східній Україні і незаконно утримується в російській в'язниці з липня 2014 року" наголошує, що український бойовий пілот Надія Савченко, яка воювала добровольцем у батальйоні "Айдар", була захоплена на українській території, позбавлена права на справедливий судовий розгляд та була незаконно передана Російській Федерації, щоб постати перед судом (РФ) через необгрунтовані звинувачення в тероризмі".


Резолюція закликає уряд США, європейських союзників та міжнародну спільноту активно підтримувати зусилля щодо звільнення Надії Савченко та інших осіб, які незаконно утримуються в РФ.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/23/7065692/


15

Коментарі

124.04.15, 08:16

***існує таємна спілка українських військових***
Існує!!! Ось Петюніни 2 фабрикі "Рошен" та СудноРемонтний заводик у РФії НІХТО НЕ "віджимає" і не "прихватизує" = бо ДОГОВОРИЛИСЬ!
Не знаю, ЩО заважає Лєпшим Друзям Петі і Путі ДОГОВОРИТИСЬ і тут?
***Резолюція закликає ...активно підтримувати зусилля щодо звільнення ***
Оце і ВСЕ???
Таких ЗАКЛИКІВ вже відбулося ТИСЯЧІ....- а толку?!

    227.04.15, 17:56

    настоящие военные никогда и ни при каких условиях не вступают в тайные общества, тем более на территории собственного государства, ибо тайное общество потому и тайное, что занимается чем-то таким, за чего Родина сажает или расстреливает, криминалом короче занимается

      327.04.15, 20:29Відповідь на 2 від krik Гранит

      настоящие военные никогда и ни при каких условиях не вступают в тайные общества, тем более на территории собственного государства, ибо тайное общество потому и тайное, что занимается чем-то таким, за чего Родина сажает или расстреливает, криминалом короче занимаетсяРодина - это НЕ государство, тем более, которое возглавлял зек-главнокомандующий..

        427.04.15, 21:10Відповідь на 3 від LeoLine

        настоящие военные никогда и ни при каких условиях не вступают в тайные общества, тем более на территории собственного государства, ибо тайное общество потому и тайное, что занимается чем-то таким, за чего Родина сажает или расстреливает, криминалом короче занимаетсяРодина - это НЕ государство, тем более, которое возглавлял зек-главнокомандующий..1) да, есть такая логика, все ватники так говорят - наша Родина не имеет никакого отношения к государству Украина, я правильно тебя понял?
        2) те кто в военкомат не хочет идти, тож говорят - Родину защищать мы готовы, но какое отношение государство украина имеет к понятию нашей Родины.
        3) Военные получают зарплату от государства и принесли присягу, зек главнокомандующий не мешал им служить, получаются какие-то подленькие люди?

          528.04.15, 10:35Відповідь на 4 від krik Гранит

          1) ничья Родина не имеет никакого отношения к государству
          2) у нас воюют и без военкомата ИМЕННО за Украину
          3) зек почти-что уничтожил ВС Украины своими "указами" (тебе было тогда это просто пофиг и ты ничего не видел)

            628.04.15, 17:38Відповідь на 5 від LeoLine

            1) ничья Родина не имеет никакого отношения к государству
            2) у нас воюют и без военкомата ИМЕННО за Украину
            3) зек почти-что уничтожил ВС Украины своими "указами" (тебе было тогда это просто пофиг и ты ничего не видел)
            1) Я понял - ты считаешь, что ватники правы, а те кто работают на Путю и служат в украинской армии это вовсе не предатели, а люди находящиеся "в своем праве".
            2) И в то же время есть те, кто отказывается воевать за это государство, потому что оно не Родина.
            3) Наличие "зека", не мешало им служить, носить погоны и получать зарплату, а когда происходил переворот господина Порошенко (то есть меняли одного хозяина на другого) им тоже было пофигу.

              729.04.15, 00:34Відповідь на 6 від krik Гранит

              1) у ватников родины нет (тебе этого не понять)
              2) всегда были те, кто отказывался воевать ВООБЩЕ (когда я служил в СА в 1986-й у нас один отказался принять присягу и брать оружие в руки. служил кочегаром. их там было таких несколько. никакие замполиты и спецслужбы их не переубедили изменить решение. я НЕ ЗНАЮ КАК тогда можно было служить в армии не приняв присягу и не взяв автомата в руки.)
              3) переворот совершил зек. и ему в этом здорово помогали. даже те, которые сейчас при власти.

                829.04.15, 12:13Відповідь на 7 від LeoLine

                1) Ватники считают иначе, можешь попробовать их переубедить.
                2) проехали - ты не читаешь мои вопросы.
                3) Порошенко еще не посадили, так что преждевременно называть его зеком, хотя по сути я с тобой согласен.

                  930.04.15, 15:16Відповідь на 8 від krik Гранит

                  1) Ватники считают иначе, можешь попробовать их переубедить.
                  2) проехали - ты не читаешь мои вопросы.
                  3) Порошенко еще не посадили, так что преждевременно называть его зеком, хотя по сути я с тобой согласен.
                  1) я никого не переубеждаю, и не пробую.
                  2) ты сам не понимаешь сути своих вопросов, и тем более. моих ответов.
                  3) я не называю Порошенка зеком (и это иллюстрация п. 2, что выше строчкой).

                    1030.04.15, 18:06Відповідь на 9 від LeoLine

                    3) а кто переворот совершил? Господин ясновельможный пан Порошенко пришел к власти на столько неограниченной, что бедный свергнутый переворотом Янык может только позавидовать. Ты сказал, что переворот совершил зек, а я сказал, что Пороха еще не посадили - логика кажется ясной.
                    2) Не будем спорить ни о чем. Тебе не интересны мои вопросы, а мне не интересны невнятные ответы - зачем друг друга донимать по пустякам.
                    1) Да как сказать, с настойчивостью достойной лучшего применения, ты отказываешь людям в праве на Родину, только потому что они слушают не ту пропаганду которая тебя лично развлекает на данном этапе. Если люди не согласны с тобой - это еще не означает того, что они не правы. По крайней мере я так считаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна