хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

На замовлення ФСБ....

.... піднімають ватний дух! 

9

Коментарі

121.12.14, 11:17

    221.12.14, 11:19

    Как в анекдоте про мишку: а я... а я... а я вам всем по морде дам

      321.12.14, 11:20Відповідь на 2 від Манго

      Как в анекдоте про мишку: а я... а я... а я вам всем по морде дамну да а на самом деле ,как надо ненавидеть Америку.что бы стоять в километровой очереди за долларами

        421.12.14, 11:22Відповідь на 3 від Tatosha

          521.12.14, 11:24Відповідь на 4 від Манго

          хорошего дня

            621.12.14, 11:27Відповідь на 5 від Tatosha

            Взаимно!!!

              721.12.14, 11:33

              Как в анекдоте про мишку: а я... а я... а я вам всем по морде дамну да а на самом деле ,как надо ненавидеть Америку.что бы стоять в километровой очереди за долларамиА почему у нас нет километровых очередей? Америку не любим или менять нечего?ватникам сюда путь заказан-исчез быстро,и что б мы тебя долго искали

                821.12.14, 11:34

                Как в анекдоте про мишку: а я... а я... а я вам всем по морде дамну да а на самом деле ,как надо ненавидеть Америку.что бы стоять в километровой очереди за долларамиА почему у нас нет километровых очередей? Америку не любим или менять нечего?а вы еще не вышли из возраста дет сада ...а почему а у нас.. а у вас....
                мозг включите....я не сказала .что не чего ...сами и отвечайте на свои вопросы... ненавижу подмен вы .как наперсточник

                  921.12.14, 11:35Відповідь на 7 від снайпер1

                  Как в анекдоте про мишку: а я... а я... а я вам всем по морде дамну да а на самом деле ,как надо ненавидеть Америку.что бы стоять в километровой очереди за долларамиА почему у нас нет километровых очередей? Америку не любим или менять нечего?ватникам сюда путь заказан-исчез быстро,и что б мы тебя долго искалитипа так Угомонись, а то мне трупы некуда уже прятать....

                    1021.12.14, 11:37Відповідь на 9 від Tatosha

                    Как в анекдоте про мишку: а я... а я... а я вам всем по морде дамну да а на самом деле ,как надо ненавидеть Америку.что бы стоять в километровой очереди за долларамиА почему у нас нет километровых очередей? Америку не любим или менять нечего?ватникам сюда путь заказан-исчез быстро,и что б мы тебя долго искалитипа такУгомонись, а то мне трупы некуда уже прятать....,я их пакую в один ящик--по несколько штук

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна