Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из Евразийского союз

Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из Евразийского союза: "Независимость - наше самое дорогое сокровище"Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза, если его интересы будут затронуты.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Украинскую правду, такое заявление сделал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу " Хабар", сообщает Tengri News.

"Если правила, установленные в договоре, не выполняются, Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза. Я уже говорил это раньше, и я говорю это снова", - сказал он.


По его словам, Казахстан не будет в составе организаций, которые представляют угрозу его независимости.

"Наша независимость-это наше самое дорогое сокровище, за которое боролись наши деды", - отметил президент Казахстана.

"Во-первых, мы никогда не сдадим нашу независимость и, во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы защитить ее", - подчеркнул Назарбаев.


Напомним, президент РФ Владимир Путин на молодежном форуме "Селигер" заявил, что Казахстан никогда не был государством.


http://m.censor.net.ua/news/300350/nazarbaev_zayavil_chto_kazahstan_mojet_vyyiti_iz_evraziyiskogo_soyuza_nezavisimost_nashe_samoe_dorogoe

9

Коментарі

Гість: vosmiy

130.08.14, 20:17

молодець !

    230.08.14, 21:20

    Казахстан не держава? -лалала не людина!

      Гість: Etot

      330.08.14, 21:22

      всё в порядке с головой? Только и думать о будущем ТС..самое время.