Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Европа устала от Януковича и вступает в игру, - политолог

 Европа вступает в игру, она, как и Россия, устала от президента Украины Виктора Януковича. Такое мнение высказал политолог Тарас Березовец сегодня на пресс-конференции, передаетLiga.net.

Березовец обратил внимание на то, что запланирована встреча канцлера Германии Ангелы Меркель с представителями украинской оппозиции Арсением Яценюком и Виталием Кличко.

Сегодня же, по его словам, министр иностранных дел Германии Штайнмайер едет к российскому президенту Владимиру Путину «с конкретным пакетом предложений». По мнению политолога, Германия решила вступить в игру, вне которой она была с ноября 2013 года, когда Меркель последний раз встречалась с президентом Януковичем.

Березовец отметил, что Германия также попытается привлечь Евросоюз к разрешению кризиса в Украине, и достигнутые в результате этих двух встреч договоренности могут иметь далеко идущие последствия.
11

Коментарі

114.02.14, 21:56

Щось вони довгенько теляться. Поїду до президента на 8 березня, якщо не набереться розуму до цього часу.

    214.02.14, 22:44

    Меркель "доцілувалася" з путіним?
    Але вона вже не зможе вирішити проблему позитивно!

      315.02.14, 01:23Відповідь на 2 від Julia Taneta

      Меркель "доцілувалася" з путіним?
      Але вона вже не зможе вирішити проблему позитивно!
      Російська економіка не ефективна, тримається на нафті і газі, тому сваритися з Європою і Америкою він не буде. Я думаю,Путіна трохи посунуть
      з агресивної позиції. Чи буде він допомагати Януковичу грошима - подивимось.