хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Задовбав той хряк!

14.01.14 19:09 "Думаешь боюсь?! Задолбал этот хряк!", - соседи Януковича с боем прорываются к себе домой. ВИДЕО
Жители села Новые Петровцы, где находится резиденция президента, вынуждены прорываться через границу милиционеров.

Об этом рассказывается в видеосюжете 5 канала, передает Цензор.НЕТ.

Как известно, во вторник Автомайдан провел у Межигорья очередную акцию. На пути к селу активисты столкнулись с повышенным вниманием ГАИ, а непосредственно у него их остановил кордон из автомобилей, автобусов и грузовиков, перед которым выстроились правоохранители без опознавательных знаков на униформе.

Активистам зачитали решение суда о запрете на проведение акций и пеших походов в Новых Петровцах с 1 по 31 января текущего года. Запрет на проведение акций был введен по просьбе сельского головы Родиона Старенького.

При этом, по его словам, жители села могут беспрепятственно пройти к себе домой. Однако как люди доказывают милиции, что они живут в Новых Петровцах, Старенький не знает. "Я так думаю, показывают паспорт", - предположил он.


Однако на видео видно, что жителям села попасть домой оказалось достаточно проблематично. Семидесятилетний Виктор Игоревич, который заявил, что он живет в Новых Петровцах, не смог сразу проехать через кордон милиции.

Это вызвало его возмущение, и он попытался растолкать правоохранителей. В конце концов милиция пропустила его в село.

34

Коментарі

анонім

114.01.14, 22:21

Крутий дідусь!

    214.01.14, 22:32

    Респект дідусеві,молодець.

      314.01.14, 22:33

      Більше б таких сусідів йому.

        414.01.14, 22:42Відповідь на 3 від uraha

        Таких шпичок під ребра

          514.01.14, 22:44

            615.01.14, 00:12Відповідь на 1 від анонім

            Крутий дідусь! Я від нього в захваті.

              715.01.14, 01:51

              Красень дід

                Гість: Man-O-War

                815.01.14, 14:00

                  915.01.14, 16:01Відповідь на 3 від uraha

                  Більше б таких сусідів йому.Майже вся Україна така, як той дідусь, а ради дати не можемо...

                    1015.01.14, 16:52Відповідь на 9 від Francisk02

                    Більше б таких сусідів йому.Майже вся Україна така, як той дідусь, а ради дати не можемо...Це як "легенда про дракона" !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна