Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Тимошенко, садизм, Новодворская, Боровой

25

Коментарі

115.01.12, 13:41

    215.01.12, 13:49

    Браво Новодворскій за питання: "А куди поділися демократичні сили України ???"

      315.01.12, 14:03Відповідь на 2 від Aмaзонка*

      Браво Новодворскій за питання: "А куди поділися демократичні сили України ???"На кухнях, блін, сидять.

        Гість: lyo Dnepr

        415.01.12, 14:03

        Вопросы поставлены очень точно. Батькивщину наперсточники гнобят. А где же Тягныбок, Клычко, кто там еще? Гриценко, Славко Кириленко? Где они все?

          Гість: Chudovishna

          515.01.12, 14:08

          все боятся сесть... у всех есть бизнес...
          а в тюрьмах уже аншлаг...

            615.01.12, 14:16Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

            Поставив на ДД це відео, і ось що написав один з юзерів -

            "Вообще у меня в последнее время сложилось впечатление, что юльков осталось катастрофически мало. По моим наблюдениям у нас в Днепре и раньще с этим было не очень , а сейчас, с кем бы ни заговорила, в ответ слыщу: " А пусть сидит!", да еще с таким злорадством. Воистину - горе побежденным.Стыдно нам будет на всю оставшуюся жизнь, если не сможем отстоять Юлю."

            Ти місцевий, що і справді такі настрої?

              Гість: lyo Dnepr

              715.01.12, 14:22Відповідь на 6 від бандерівець

              Есть разные настроения. И такие тоже. Но таких все меньше и меньше. Все отмечают, что ошиблись с президентом. А по отношению к Тимошенко, действительно, катастрофа. Полное отравление мозгов.

                815.01.12, 14:23Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                Есть разные настроения. И такие тоже. Но таких все меньше и меньше. Все отмечают, что ошиблись с президентом. А по отношению к Тимошенко, действительно, катастрофа. Полное отравление мозгов.Блядь, невже в нас країна дебілів!?

                  Гість: lyo Dnepr

                  915.01.12, 14:41Відповідь на 8 від бандерівець

                  Не дебилов, а сволочей, которые готовы предать и продать в любой момент. Неужели для тебя это новость? Неужели за столько лет ты этого не понял? Именно на такие мои оценки украинцев обижаются ВАРТовцы. А что толку? Все равно не хотят становиться лучше. Им невдомек, что они не есть совершенство.

                    1015.01.12, 15:02Відповідь на 3 від бандерівець

                    а я думала сховалися в схрони і набивають обойми - готуючись до смертного бою з бандитською владою !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна