хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

стрелок 54-й ГТБР гвардии младший сержант Г.В. Коротков




Герой Советского Союза стрелок 1-й роты мотострелкового пулеметного батальона 54-й гвардейской танковой бригады 7-го гвардейского танкового корпуса 3-й гвардейской танковой армии Воронежского фронта гвардии младший сержант Г.В. Коротков.

Герман Владимирович Коротков — в Красной Армии с марта 1943 года, участник Великой Отечественной войны с сентября 1943 года. Фрагмент из представления на награждение рядового Короткова: «...Гвардии рядовой Коротков Г.В., стрелок 1-й стрелковой роты, один из первых форсировал р. Днепр под непрерывным пулеметно-минометным огнем противника. Несмотря на малочисленность, переправившаяся группа бойцов приняла бой с противником, выбив его из важных позиций, и удерживала эти позиции до переправы всего батальона. Также один из первых ворвался в д. Трактомирово, принимая на себя сильную контратаку противника. Гвардии рядовой Коротков Г.В. достоин присвоения звания Герой Советского Союза.»

17 ноября 1943 года «за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм», гвардии младшему сержанту Короткову присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 3309).
21

Коментарі

Гість: burtka

117.03.11, 21:51

Здорово! (Жаль проплюснуть не смогу)

    217.03.11, 21:53

      317.03.11, 21:53

      И я не могу плюсануть, бандеровцы заминусили весь рейтинг.

        417.03.11, 22:15Відповідь на 1 від Гість: burtka

        нужно с этим боротсо! Предлагаю создать общество по прокачке рейта нужным людям

          517.03.11, 22:16Відповідь на 3 від Владимирыч

          нужно с этим боротсо! Предлагаю создать общество по прокачке рейта нужным людям пострадавшим от действий вражеских шпионов

            617.03.11, 22:18

              717.03.11, 22:39

                817.03.11, 22:48Відповідь на 5 від sun_ray_

                Тогда это пусть сделает кто ни будь из самых богатых на рейтинг, а мы подключимся.

                  917.03.11, 22:49Відповідь на 8 від Владимирыч

                  хорошо

                    Гість: burtka

                    1017.03.11, 23:10Відповідь на 4 від sun_ray_

                    нужно с этим боротсо! Предлагаю создать общество по прокачке рейта нужным людямСпросите моих друзей, они плюсуют регулярно, но рейтинг (спасибо админам) у меня на 0, постоянно.