хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

ода вдохновению

Благодаря тебе рождаются мысли творить прекрасное. Благодаря тебе хочется жить ярче. Ты приходишь, и сотни мерцающих идей, планов, желаний начинают кружиться в безумном хаосе. Невероятное чувство! Непередаваемое, ощутимое лишь сердцем. Руки начинают что-то делать, ноги - куда-то идти, глаза - что-то искать. Тело заводится с пол-оборота - быстрее, быстрее отдать все, на что способна, пока ты рядом...Стихи, картины, музыка - в них часть тебя. Ты даже в еде...

Ты зовешь делать этот мир лучше, ты зовешь читать, учиться, играть в шахматы, заниматься спортом...Наверное, ты и не подозреваешь, каким ты являешься для меня мощным двигателем в жизни! 

...В жизни полно псевдопрочных ступенек, как в киевских переходах. Мы ходим по ним каждый день. Кому-то успешно удается избежать неудачного шага и проверки ступеньки на прочность, кто-то падает...Логично, естественно, жизненно. Если бы в жизни лестница вверх была без препятствий, возможно ли было бы отличить тебя от других? Наверное, не было бы эмоций. Чувств взлета-падения, боли, триумфа. 

Спасибо за то, что ты есть, за то, что твоя прекрасная душа призывает делать хорошее. Прости, что спотыкаюсь...

Моё зеленоглазое вдохновение  -  не уходи, останься рядом...стань для меня началом навсегда.

11

Коментарі

11.04.12, 23:08

вот это правильно! Вдохновению респект, бо воно надає крииииила!

    Гість: elsopilote

    21.04.12, 23:11

    Вдохновение -основа всякой мысли(с)

      Гість: Lubasha Ya

      33.04.12, 17:40

      ниче се)) мы с одной планеты! http://blog.i.ua/user/4334177/930645/

        анонім

        44.04.12, 21:32

        без него вообще не как сним более творчески себя чувствуешь

          анонім

          54.04.12, 21:35

          гарно написано

            64.04.12, 21:55Відповідь на 5 від анонім

            Дякую
            Это все оно - музо))

              75.04.12, 05:42

              Мило
              Респект Музу