хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

9-я версия Конца Света

9-я версия Конца Света
9. Вторжение пришельцев и уничтожение ими человеческой цивилизации в 2012 году.
 На странице сайта анализ послания КОН, мною уже была рассмотрена гипотеза о вторжении инопланетян, правда в том случае она не рассматривалась, как возможная причина наступления конца света.
  В кратце повторю свои аргументы здесь. В существовании внеземных разумных существ я не сомневаюсь, так как не считаю условия, существовавшие в момент возникновения жизни на Земле настолько исключительными, что они нигде и никогда больше не возникали, или не возникнут. Но вот в возможность, а главное в необходимость вторжения инопланетян я не верю. Мало того, что существа способные технически осуществить такую интервенцию должны быть миролюбивы, иначе они, скорее всего, уничтожили бы сами себя, на своей собственной планете, как это может сделать неразумное человечество.
  Необходимости в такой экспансии у дружелюбных инопланетян я также не вижу. Любые ресурсы, если под ресурсами понимать энергию, можно «найти» на собственной звезде. А нашей «разумности» я думаю, им не требуется. Так что, и этот сценарий конца света не имеет шансов быть реализованным.


4

Коментарі