хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

РАЗБОР Антисоветской сказки "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ".

Это тот случай, когда Разбор Фильма – ИНТЕРЕСНЕЕ САМОГО ФИЛЬМА!!!
Авторы скажут, что снимали не документалку, а "импровизацию на тему"... Но с Леонова – спрос особый! – ОН САМ ОБГАДИЛСЯ по полной, попытавшись оболгать мёртвых соратников...
Бабло и самолюбование БАНКИРА Леонова, 
уничтожили Советского Космонавта Леонова...

Безумная правда! Ложь чувствуешь сердцем. 
А Леонов – ЧУДОВИЩЕ!
Он даже к старости стал похож на ЧЁРТА ЛЫСОГО! 



"По делам их – узнаете вы их!". 
Умение переобуться в полёте высоко ценится в мире чистогана. 
Был одним из первых – а стал РУЧНЫМ ПСОМ БАНКА "Альфа-Капитал"...

https://www.youtube.com/watch?v=P_gdqxo6JTo = Антисоветская сказка "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ". 
Время первых – разбор идеологической составляющей фильма. 
В обзоре есть фрагменты интервью с Леоновым из программы "В гостях у Гордона". Посмотреть полностью интервью можно здесь = https://www.youtube.com/watch?v=OW6bwA813SU&list=PLrfTcf-vdDrAANTYL3ep6fqRlTnSwBI71



Я подозревал, что этот фильм антисоветский. 
Но чтоб Леонов ещё оказался таким шкурным гадом!!! 
ЛЕОНОВ ПРЕДАЛ ВСЕХ КТО ЕГО СОЗДАЛ...

Под блестящей обложкой фильма "Время Первых" скрывается Ложь, Ненависть и Страх. Советский Союз! Ты так напугал своих врагов, что и после твоей гибели – они продолжают стрелять в тебя и обгаживать!

Тяжким грузом ложится на совесть начальника гибель подчиненных по его вине. Но настоящий начальник никогда не перекладывает свои промахи и ошибки на подчиненных, на то он и поставлен. Если, конечно, он НАСТОЯЩИЙ. 
Настоящим наказанием становиться ЖИЗНЬ, а не срок или расстрел. 
Бессовестный и трусливый человек будет искать оправдания – и валить вину на других... На то он и трус, что он и живет без совести. Вот что обиднее и ужаснее всего... 
Каманин, Черток, Королев и многие другие – вот настоящие герои этого полета! Горько становится и обидно за них. 
Даже обезъяна летала в космос. Поправьте, если ошибусь, но где-то читал, что обезьян учили выполнять простейшие действия в корабле. И они справлялись. 
Есть одно отличие – ОБЕЗЬЯНЫ НЕ ПРЕДАВАЛИ ПОТОМ СВОИХ КОМАНДИРОВ. 
Леонов этим фильмом доказал, что он, хотя и человек – но намного хуже обезьян! 
ПОДЛОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО – привилегия его разума... 
Так что, товарищи, это фильм не про космонавтику вовсе, и не столько пропаганда антисоветчины – ЭТО ФИЛЬМ О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ И ЛЖИ ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Живого и здорового! 
Были раньше хлесткие и емкие слова – Подлец, Лжец, Предатель... 
Я бы назвал этот фильм не "Время первых", а "Звездный Час Подлеца"!!!

Гнусная историйка получается... 
Обидно за наших предков, которые такое смогли сотворить – а их опустили, кинули и стерли... 
Вот даже и актеров подобрали – мелких и гниловатых...– чтобы люди думали, что такое дерьмо реально творило историю... 
Никак не поверю, что такие рохли и слабаки в космос могли слетать!!! Этих педиков соплёй перешибешь... 
ЭТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕВЕРБАЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ!

Меня удивило: ЗАЧЕМ ЗАМЕРЗАТЬ?! – если горит костер, а дрова над головой свисают, и вокруг валяются!!!

Прекрасный Разбор Полетов!!! 
Смотрю и плачу, думая КАКИМ ДЕРЬМОМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ МОЛОДЕЖИ!

Леонов нашёл своё Тёплое Место в нынешнем Пост-Апокалиптическом обществе!
Леонов: путь от героя-космонавта – до Обезумевшей Крысы!!!

Обалдеть.. А я смотрел, и фильм даже понравился...
Нет, были некоторые моменты сомнения, но это как-то пропускаешь, что называется "замнём для ясности". 
ВОТ ТАК МЯГКО И НЕЗАМЕТНО ЗАХОДИТ ЛОЖЬ!!! 
Спасибо Автору за труд! Очень важное дело делаете! 
Все эти интервью с Леоновым раньше не видел – а какой, оказывается, низкий и подлый человек, который готов предавать свою страну за то, что его по жирной холке потреплют... 
Ну да, его и прикормили.. Настоящий враг.. Его бы наград лишить.. 
Такие видео не позволяют нас совсем одурачить и уничтожить! 
Спасибо!

АГА! В доме "радиолюбителя с Сахалина", оказывается, есть телефон!!! Да к тому же подключённый к АТС! В те годы не в каждой городской квартире была такая роскошь, а в маленьких городках и посёлках вызвать абонента можно было только через телефонистку. Про междугороднюю связь вообще молчу!!! 
А тут абонент из глухой деревни по "вертушке" дозванивается до "комитета" понятно какого! Кстати, откуда он узнал нужный номер? Да, и при наборе он, повернув диск, "зависает" почти на минуту...– да междугородная АТС уже через 5 секунд разорвёт связь!!! 

Да... Фильм мерзкий. Просто ужасный! 
Я и до этого был не лучшего мнения о Леонове, но он умудрился это мнение ещё ухудшить...

Да-а.., Алексей Архипович, так смачно плюнуть в свое прошлое – это нужно талантище иметь! 
Теперь ждем, когда будущее плюнет в Вас! 
Оказывается, даже среди Великих находятся ГНУСНЫЕ и МЕЛКИЕ!


20%, 1 голос

0%, 0 голосів

80%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

анонім

130.09.19, 23:10

    21.10.19, 00:21Відповідь на 1 від анонім


    Я рад, что тебе понравилось!
    Автор провел самый качественный Разбор Полётов!!!

    Странно, что больше никто не заглядывает сюда...

      анонім

      31.10.19, 11:44Відповідь на 2 від Богдан Ляшко


      Я рад, что тебе понравилось!
      Автор провел самый качественный Разбор Полётов!!!

      Странно, что больше никто не заглядывает сюда...
      Давно это знаю - никто ни на какую Луну НЕ летал. РАДИАЦИЯ! Если корабль ещё ХОТЬ КАК-ТО может прикрыть от радиации, то скафандр должен быть СВИНЦОВЫМ, это стопудово.
      А Леонов на зарплате...сам понимаешь у кого.

        41.10.19, 12:05Відповідь на 3 від анонім

        Давно это знаю - никто ни на какую Луну НЕ летал. РАДИАЦИЯ! Если корабль ещё ХОТЬ КАК-ТО может прикрыть от радиации, то скафандр должен быть СВИНЦОВЫМ, это стопудово.Смотря еще КАКОЙ корабль! Если брать СССРовский - то он сам по себе МАССИВНЫЙ и ТОЛСТОстенный = защита хорошая!!!
        А американские ТОНКОстенные "консервные банки" \которые не выдерживают даже нормального давления атмосферы внутри!\ - практически ни от чего НЕ защищают!
        А взрыв кислородного баллона на Аполло-13 должен был РАЗНЕСТИ ЕГО В КЛОЧЬЯ!
        А Леонов на зарплате...сам понимаешь у кого.Лысый Ч0ртило давно подался в МАССОНЫ \надо поискать фото, где-то у меня есть!\ - и служит явно НЕ России!

          51.10.19, 12:06

          Это разбор почти на 2 часа или сам фильм? Столько я не осилю....

            611.10.19, 18:50

            Сегодня умер Леонов

              711.10.19, 19:39Відповідь на 6 від tamagochi

              Сегодня умер ЛеоновЧитал еще после обеда...- но не считаю нужным об этом оповещать...
              "О мёртвых или хорошо - или НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ".
              Хорошего сказать могу мало...- а Правда нелицеприятна....