хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Бобрятина.

   Бобрятина- мясо из бобра, сам не ел, не знаю, хорошо или плохо. Но когда меня жизнь придавливала, ел всё, но рассказывать сегодня не буду. Я рассказывал про такое своё знакомство:http://blog.i.ua/community/2998/2000499/#p0 . Всё было красиво и безупречно, но я немножко моряк и понимал, что балтийский ветер долго в парусах не удержать. Он часто меняет направление и силу.
  Как учил меня друг:"Не влюбляйся в красивых, они не могут принадлежать одному человеку. Это достояние республики!" А не поспоришь! Красивую и яркую подругу- модель одолели женихи и она совсем потерялась в выборе. Что ж советы мам и подруг не срабатывают? Короче подсказал ей рецепт и вышло не плохо, она вышла замуж за успешного бизнесмена. Кто он не важно, но этот спокойный сын Прибалтики умел дать нуждающимся странам вожделенный ресурс и его за это ценили. Ибо он находил возможность продавать газ таким без газовым странам как РФ и Катар. Не крупный делец, но талант! Подруга правильный выбор сделала, но и после её свадьбы контакт не потеряли.
  Звонит и всхлипывает:"Ты не представляешь, что я сейчас делаю!" Ага, так я и озадачился!
- По мне скучаешь.
- Нет.
- Это не правильный ответ и ты делаешь ошибку. Сказать надо: Да! Скучаю безумно! И это бесплатный совет, ты больше не ошибайся!
- Слушаюсь! (Быстро учится. Может и толк будет.) Но сейчас мне после охоты мужа надо разделать бобра! Какой ужас, меня уже тошнит.
- Погоди. Ты ведь говорила, что муж делает это всегда сам. Тут что- то не бьёт. Колись.
- Ну он заподозрил, что я ему не верна!
- Понятно, а основания?
- Ну между нами говоря есть.
- Ну ты и зараза! Мало того что изменяешь мне с мужем, так и любовник возник! Просто сердце кровью обливается!
- Ну ты к девушкам не прижимаешься?
- Ты не имеешь право на контратаку! Я от тоски по тебе так поступаю, а ты забыла меня и жируешь. Стыдно! Разделывай несчастное животное и помни, что у нас теперь как прежде не будет.
- Ты же не ревнивый! Издеваешься, Костя?
- Я не ревнивый и прощаю твои измены мне с мужем и как выяснилось с любовником. Но ты не смогла сделать главного; отвадить мужа от охоты. Он убивает для удовольствия. У бобра остались бобрята и бобриха. Представляешь как им тяжело?! И это твоя вина.
- Ну что теперь делать? (Почти плачет.) Я не думала, что всё так ужасно!
- Женщина. Не думать это ваше всё. Короче задание отвадить мужа от охоты. Поняла?
- Да. Но бобра надо разделать и приготовить! Мне тошно, а ослушаться нельзя.
- Это только часть наказания, крепись.
- А что значит "у нас теперь как прежде не будет"? Говори честно, Костя!
- Неужели ты думаешь, что я дам обнимать себя тем рукам, которые разделывали несчастное животное? И целовать тем губам, которые наслаждались бобрятиной?!
- Вот злодей! Ты шутишь или в заправду?
- Летом приедешь, посмотрим на твоё поведение.
 Я добрый человек, простил с болью в душе. Но муж на бобров с той поры не охотится. Я даже не знаю, скольких бобров  спас. Не для себя старался, сами понимаете.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На почту мне пришло предложение на безоплатных началах писать заметки о животных от общества любителей и защитников фауны. Взамен предлагают бесплатные посещения всех выставок и юридическую помощь для решения любых проблем. Однако.
7

Коментарі

110.05.18, 23:22

Добрый ты

    210.05.18, 23:27Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Добрый тыТа сам в сомнениях: не много ли во мне доброты? Не избалую я девушек? Но мысль, что хоть так можно спасти бобров, сердце греет.

      310.05.18, 23:39Відповідь на 2 від _advisor_

      Добрый тыТа сам в сомнениях: не много ли во мне доброты? Не избалую я девушек? Но мысль, что хоть так можно спасти бобров, сердце греет. Ну девушек не меньше спас.

        411.05.18, 00:02Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Добрый тыТа сам в сомнениях: не много ли во мне доброты? Не избалую я девушек? Но мысль, что хоть так можно спасти бобров, сердце греет. Ну девушек не меньше спас.Что девушки? Их как бедных бобров не отстреливают! А на руках носят и всячески балуют.

          511.05.18, 00:04Відповідь на 3 від Zemlyachka

          Добрый тыТа сам в сомнениях: не много ли во мне доброты? Не избалую я девушек? Но мысль, что хоть так можно спасти бобров, сердце греет. Ну девушек не меньше спас.Так это долг- я по воинской специальности спасатель.

            611.05.18, 00:22Відповідь на 5 від _advisor_

            Добрый тыТа сам в сомнениях: не много ли во мне доброты? Не избалую я девушек? Но мысль, что хоть так можно спасти бобров, сердце греет. Ну девушек не меньше спас.Так это долг- я по воинской специальности спасатель.не каждую умеют так качественно приласкать

              711.05.18, 06:56

              Всем бобра! (С)

                811.05.18, 07:25Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Добрый тыТа сам в сомнениях: не много ли во мне доброты? Не избалую я девушек? Но мысль, что хоть так можно спасти бобров, сердце греет. Ну девушек не меньше спас.Так это долг- я по воинской специальности спасатель.не каждую умеют так качественно приласкать