Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Поцелуй меня, губастенький!

 Много лет назад это было, пришёл мой друг Саша из армии, посидели, обмыли это дело. За время службы он возмужал, поднакачался и был в хорошей форме, правда не подрос, наверно потому что и так был высокого роста. А через пару дней звонит мне.
- Костя, а пошли в пельменную, винца попьём!
- Саша, а голос утебя уже того. Выпил уже?
- При встрече увидишь сам!
  В нужное время встречаемся у пельменной, гляжу на друга и изумляюсь: у его пухлые губы (девушки очень с ним целоваться любили), а тут вдвое больше! Ну как у негра, про силикон тогда и не знали.
- Блин, это с кем ты до губной опухоли доцеловался?!
- Да иди ты, медик нашёлся! Я вчера пил лимонад, не углядел, да оса на бутылку села. Хлебнул, а она, сука, меня в губу! А ты знаешь, что на укусы мой организм реагирует бурно.
- Бедняга. Ну пошли лечиться!
 Зашли, заказали только природные медикаменты: пельмени, сухое вино и салатики. Бойкая работница общепита лихо обслуживала нас, внимательно поглядывая и изучая моего друга. Я заглянул в бездну её чёрных глаз и сразу понял, что она большая любитель мужчин, но в научном смысле, не подумайте дурного.
  Сели, приняли по стаканчику и Саша говорит, что нет перца молотого, а как без этого пельмени кушать, он не представляет. И повернувшись попросил работницу общепита дать перец. Я подумал, что сейчас ему как минимум нагрубят или поглумяться, но не оценил обстановку.
- Конечно, одну минуточку!- она нырнула под прилавок и вытащила красивую перечницу и сказала;"Берите!" Радостный мой друг подскочил и протянул руку , а женщина не громко сказала ему"Поцелуй меня, губастенький!"  Саша замер оценивая, над ним смеются или как и пробормотал.
- Не сегодня!
 Через неделю зашли мы туда снова, на этот раз попить пива. Взяли рыбу, Саша понёс её к столу, а бойкая женщина налила два бокала пива. Я глянул и мои руки остановились: как правило пиво не доливали до отметки, редко  доливали. Но тут было налито с горкой и я изумлённо таращил глаза, работница общепита наклонилась и шепнула.
- Губы у твоего приятеля сдулись, но колотушка то что надо!
- Ясно.
 Поднёс пиво, присел и внимательно посмотрел Саше в глаза. Он сделал их невинными, но номер не прошёл и сдался.
- Ну было. Мне ...ться как волку хочется!
- Не осуждаю, молодец.
 Год мы при посещении пельменной получали всё лучшее и свежее, а потом эту добрую женщину и ударницу соцтруда перевели на повышение, в центр. Почему- то она не радовалась карьерному росту...
7

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

15.07.17, 14:22

Ну и чертовка эта работница общепита, большая любительница взбляднуть

    Гість: Shatenochka)

    25.07.17, 14:24


    Как всегда великолепно

      35.07.17, 14:32Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

      Ну и чертовка эта работница общепита, большая любительница взбляднутьБл@дство- социально востребованное явление!

        45.07.17, 14:33Відповідь на 2 від Гість: Shatenochka)


        Как всегда великолепно
        Спасибо. После предложения поцеловать мне было прикольно смотреть за гримасами Саши, который мучительно соображал, над ним смеются или это серьёзное предложение. Но судя по всему он правильно разобрал посыл.

          Гість: Мартышка Чита

          55.07.17, 14:34Відповідь на 3 від _advisor_

          Ну и чертовка эта работница общепита, большая любительница взбляднутьБл@дство- социально востребованное явление!

            Гість: Мартышка Чита

            65.07.17, 14:36Відповідь на 3 від _advisor_

            Ну и чертовка эта работница общепита, большая любительница взбляднутьБл@дство- социально востребованное явление!причем во всех прослойках общества

              75.07.17, 14:38Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

              Ну и чертовка эта работница общепита, большая любительница взбляднутьБл@дство- социально востребованное явление!причем во всех прослойках обществаБезусловно.

                Гість: Мартышка Чита

                85.07.17, 14:52Відповідь на 7 від _advisor_

                Почему-то вспомнился эпизод из детства.
                Моя мама работала в театре, а я, дитя театра, часто в детстве ездила с ней на гастроли по городам и весям СССР. И вот конец августа, Минск был последним городом гастролей, рано утром вся труппа собралась на перроне, ждем поезда, наконец-то прибыл, посадка, с нами в купе должна ехать заслуженная артистка, солидная дама 60-ти лет, мать двоих взрослых дочерей, расположились, ее все нет и нет. Моя мама - очень правильный и ответственный человек, вся изнервничалась, заметалась, поезд тронулся, и тут влетает эта дама, вся запыхавшаяся, мокрая, пунцового цвета. Мама ей: "Галина Ивановна! Ну что это такое! Как же так можно?!" А Галина Ивановна маме: "Михална! Оставьте меня в покое! Вы что не понимаете, что я только-что с коня слезла!"

                  95.07.17, 14:59Відповідь на 8 від Гість: Мартышка Чита

                    Гість: Shatenochka)

                    105.07.17, 15:03Відповідь на 4 від _advisor_

                    Люблю панимающих мужчин)
                    Скоро буду в Николаеве
                    В командировке)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна