Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новый гаджет!

lol
4

Коментарі

113.06.17, 16:28


И чей тонус она поднимает?

    213.06.17, 16:43Відповідь на 1 від Симбіоз


    И чей тонус она поднимает?
    твой собственный! как кольнешь себя иголкой -так тонус огогого как поднимется

      313.06.17, 17:05Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ


      И чей тонус она поднимает?
      твой собственный! как кольнешь себя иголкой -так тонус огогого как поднимется

      я с иголками на ВЫ
      тонус лучше чем-нибудь другим поднимать

        413.06.17, 17:13

        Привет! Привет)))
        В этом образе ты мне больше всего нравишься).
        Кста. Скачала и себе таких ежиков. Мож, когда и я в ёжики подамся ...

          514.06.17, 00:37

          Привет! Привет)))
          В этом образе ты мне больше всего нравишься).
          Кста. Скачала и себе таких ежиков. Мож, когда и я в ёжики подамся ...
          Если нужна будет моя помощь - я к твоим услугам. Ну там...логотип сайта прилепить, или слово какое...

          ок. к этой же картинке мой логотип сообрази если поместяцца все буковки.

            614.06.17, 14:29

            Привет! Привет)))
            В этом образе ты мне больше всего нравишься).
            Кста. Скачала и себе таких ежиков. Мож, когда и я в ёжики подамся ...
            Если нужна будет моя помощь - я к твоим услугам. Ну там...логотип сайта прилепить, или слово какое...
            ок. к этой же картинке мой логотип сообрази если поместяцца все буковки.
            Я же не зря сказал! Канеш поместится на авке твой ник-нейм (если ты об этом). Или логотип сайта?
            Пара вопросов: именно к этой аватарке прилепить? И: а как буквы, неподвижная надпись, или буквы "появляются"...есть разное появление букв. В проге...
            К этому ежику, что сейчас у тебя. Чтобы мы с тобой не сливались. а вдруг я его выставлю и ты одновременно?
            на твой выбор бегать названию или стоять. не имеет значения.