хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Весна коварна!

Весна коварна: одним любовь даёт а другим обострение.
11

Коментарі

123.03.17, 03:41

любовь считается психически нестабильным состоянием. так что баш на баш

    223.03.17, 04:01Відповідь на 1 від Kwaan

    любовь считается психически нестабильным состоянием. так что баш на баш
    Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр болезни ,,любовь,,-F 63.9
    Скорее всего весна здесь ни при чем - настигает круглогодично.

      323.03.17, 04:24

      Здесь это особенно явно прослеживаецца

        423.03.17, 07:18Відповідь на 1 від Kwaan

        любовь считается психически нестабильным состоянием. так что баш на башНо эта нестабильность лучше банального обострения!

          523.03.17, 07:21Відповідь на 2 від Мне обещали

          любовь считается психически нестабильным состоянием. так что баш на башВсемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр болезни ,,любовь,,-F 63.9 Скорее всего весна здесь ни при чем - настигает круглогодично.Вот оно как! А мне давно врачи в беседах за бутылочкой с элексиром правды говорили, что любовь это заболевание и его надо лечить...

            623.03.17, 07:23Відповідь на 3 від tamagochi

            Здесь это особенно явно прослеживаеццаИменно. Накрыло обострение конкретно, но ведь по срокам как раз пора,скоро и марту конец.

              723.03.17, 07:37Відповідь на 6 від _advisor_

              Здесь это особенно явно прослеживаеццаИменно. Накрыло обострение конкретно, но ведь по срокам как раз пора,скоро и марту конец.Все сроки строго выдержаны

                823.03.17, 14:58Відповідь на 5 від _advisor_

                любовь считается психически нестабильным состоянием. так что баш на башВсемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр болезни ,,любовь,,-F 63.9 Скорее всего весна здесь ни при чем - настигает круглогодично.Вот оно как! А мне давно врачи в беседах за бутылочкой с элексиром правды говорили, что любовь это заболевание и его надо лечить...а рецепт?

                  923.03.17, 15:30Відповідь на 8 від Мо-Na

                  любовь считается психически нестабильным состоянием. так что баш на башВсемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр болезни ,,любовь,,-F 63.9 Скорее всего весна здесь ни при чем - настигает круглогодично.Вот оно как! А мне давно врачи в беседах за бутылочкой с элексиром правды говорили, что любовь это заболевание и его надо лечить...а рецепт?Самый длительный, но надёжный- брак.

                    1023.03.17, 18:34

                    Здесь это особенно явно прослеживаеццаИменно. Накрыло обострение конкретно, но ведь по срокам как раз пора,скоро и марту конец.Все сроки строго выдержаны Привет!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна