Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Объява или коты форева!


catcatcat
12

Коментарі

Гість: Док_Гротсник

129.10.16, 00:16

зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака)))

    229.10.16, 00:20Відповідь на 1 від Гість: Док_Гротсник

    зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака))) обычно говорят "свинья",такшта тут еще мило

      Гість: Док_Гротсник

      329.10.16, 00:26Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака))) обычно говорят "свинья",такшта тут еще милохрюшки и собаки кстати не пьют так что писали бы как есть)

        429.10.16, 00:29Відповідь на 3 від Гість: Док_Гротсник

        зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака))) обычно говорят "свинья",такшта тут еще милохрюшки и собаки кстати не пьют так что писали бы как есть)не пьют,если им не давать

          Гість: Док_Гротсник

          529.10.16, 00:38Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака))) обычно говорят "свинья",такшта тут еще милохрюшки и собаки кстати не пьют так что писали бы как есть)не пьют,если им не даватьо!

            629.10.16, 00:41Відповідь на 5 від Гість: Док_Гротсник

            зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака))) обычно говорят "свинья",такшта тут еще милохрюшки и собаки кстати не пьют так что писали бы как есть)не пьют,если им не даватьо!попробуй налить

              729.10.16, 00:52

              надо же как много собак развелось на роликах! ужасть! и пить уже начали?..

                Гість: Док_Гротсник

                829.10.16, 02:08Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

                зачем так грубо. н весело было человеку так сразу собака))) обычно говорят "свинья",такшта тут еще милохрюшки и собаки кстати не пьют так что писали бы как есть)не пьют,если им не даватьо!попробуй налитьеще чего. самому мало и ролики у меня одни

                  929.10.16, 16:22

                    1029.10.16, 19:17

                    А я с крыльями!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна