Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Волшебный полёт.

14

Коментарі

125.08.16, 21:01

были времена

    225.08.16, 21:22

    А точно 80-й?Музыку то помню,а вот клип не видел...Точно, я помню. Клипа не было. Году в 82м на новый год показали их в студии. Клип современный.

      325.08.16, 21:22Відповідь на 1 від Ресничка WAY

      были временаАга. Я был тогда подростком и музыка мне нравилась эта.

        425.08.16, 21:23

        Аналогично. Группу помню прекрасно (винил был), песню помню, а клип не видел.Клипа не было. Это была интересная студийная группа, они и концертов мало давали тогда.

          525.08.16, 21:37

          А точно 80-й?Музыку то помню,а вот клип не видел...Точно, я помню. Клипа не было. Году в 82м на новый год показали их в студии. Клип современный.Жаль.Меня бы тогда это впечетлило.Тем более что унас УЖЕ был цветной телевизор.Электрон 714. Я по нему Олимпиаду смотрел.У нас был такой же. Но тогда клипами только начинали заниматься, главной была музыка.

            625.08.16, 21:41Відповідь на 3 від _advisor_

            были временаАга. Я был тогда подростком и музыка мне нравилась эта.малолетка

              725.08.16, 21:58Відповідь на 6 від Ресничка WAY

              были временаАга. Я был тогда подростком и музыка мне нравилась эта.малолеткаА девочек тискал!

                825.08.16, 22:01Відповідь на 7 від _advisor_

                были временаАга. Я был тогда подростком и музыка мне нравилась эта.малолеткаА девочек тискал!каешься?

                  925.08.16, 22:18Відповідь на 8 від Ресничка WAY

                  были временаАга. Я был тогда подростком и музыка мне нравилась эта.малолеткаА девочек тискал!каешься?Нет. Всё что я делал- правильно. Это меня чуть позже воспитали и вбили это в мозги. И правильно сделали, иначе бы я сам себя съел.

                    1025.08.16, 22:32Відповідь на 9 від _advisor_

                    были временаАга. Я был тогда подростком и музыка мне нравилась эта.малолеткаА девочек тискал!каешься?Нет. Всё что я делал- правильно. Это меня чуть позже воспитали и вбили это в мозги. И правильно сделали, иначе бы я сам себя съел.ох как я себя ела поедом . тебе повезло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна