Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как меня перестали посылать в детский садик.

 Никогда не рассказывал, но решил изложить, много лет назад это было. Сын ещё маленький, в детсад его обычно водила жена, так как  она не работала. Я редко за ребёнком ходил, а жена говорит:" Сходи за сыном в садик, новая няня сказала, что хочет с тобой переговорить."

-Что натворил наш орёл?

-Не сказала.

 Ладно, собрался и пошёл, в садике попросил позвать няню. Выходит молоденькая симпатичная девушка, не большого роста, но вся какая-то интересная, кровь с молоком, аппетинтная. Ну если вам нравится булочка/ пирожное/ шоколадка, то вы поймёте: глянув сразу бы захотелось скушать. Мне тоже захотелось, но я представился, познакомились.

-Так что он натворил?

-Вы наверное очень обеспечены и избаловали ребёнка.

-Не балованный он у меня, а с деньгами сейчас трудно. Оксана, а почему у Вас возникла такая мысль?

-Все дети кушают, а он нет. Я подхожу и говорю, чтобы он ел. Снова прихожу, опять не ест. В третьем заходе смотрю, а овсянка не тронутая. Я прошу скушать. Он удивлённо смотрит на меня и показывая рукой на овсянку, строго спрашивает:" Вы в серьёз полагаете, что я ЭТО буду кушать?" У меня слов не нашлось!

-Оксана, тут дело такое: овсянку он не любит категорически и ест её только под угрозой расстрела. Ну а так я стараюсь его воспитывать и разговаривать вежливо. Он Вам не грубил.

-Сурово! Нет, не грубил. Он особенный и развит не по годам.

- Я переговорю с ним.

 Поговорили, потом пришёл сын, понаблюдал за нами. Уходя он что-то сказал няне, Оксана смутилась и убежала. Движемся домой.

-Слушай, а что ты сказал няне?

- Оксана Сергеевна, вижу Вы понравились моему папе и он будет заставлять меня есть овсянку!

- Подрастёшь, мы будем работать в паре.

-Пап, а по каким целям?

-По девушкам.

-А это хорошие цели?

- Очень. Но такую милую девушку не расстраивай!

- Хорошо.

  Периодически я забирал его из садика и мы мило общались, няня чудестно ладила с сыном и уделяла ему внимания больше других. Но как-то за ребёнком пришли вместе с женой, забрали. Всё вроде хорошо, а супруга задумчиво- хмурая!  Дома она мне говорит; " Всё, за сыном в садик хожу только я !"

- А почему?

- Я видела как ты на неё смотрел!! И не отвирайся! Зачем ты ей строил свои зелёные глазки?

- Чтобы уделяла больше внимания нашему сыну. А ты не поняла, чёрствая эгоистка!

- Нет. Ты смотрел на неё, как кот на мышь! (А жена у меня ревнивая ужастно была!) Так что обдумай и сделай правильный вывод.

-Хорошо.

- Ну и какой же вывод ты сделал.

- Надо глубже прятать кота в себе!

 Что она разозлилась, не понимаю, котов вроде любит. Загадочные существа женщины!

20

Коментарі

121.04.16, 17:00

" Вы в серьёз полагаете, что я ЭТО буду кушать?"
Сын - с пеленок джентельмен
А жена, наверное, не так котов не любит, как мышей не жалует

    221.04.16, 17:06


    про захованого кота

      321.04.16, 17:08

      Шото похожее у меня было с няней.

        421.04.16, 17:14Відповідь на 1 від Мо-Na

        " Вы в серьёз полагаете, что я ЭТО буду кушать?"
        Сын - с пеленок джентельмен
        А жена, наверное, не так котов не любит, как мышей не жалует
        Анжела, ты смотришь в корень!

          521.04.16, 17:15Відповідь на 2 від Феянута


          про захованого кота

            621.04.16, 17:16Відповідь на 3 від HOT_TABych

            Шото похожее у меня было с няней. У меня первая любовь была в детсадике, полюбил воспитательницу. Звали её Оксана. Видишь, кто-то наверху пошутить любит и снова детсадик и Оксана.

              721.04.16, 17:17

              Каждая женщина - собственница

                Гість: кот БегИмот

                821.04.16, 17:18

                Ла като лос панталонес!

                  921.04.16, 17:36Відповідь на 7 від tamagochi

                  Каждая женщина - собственницаИ не думают о детях! Я для ребёнка старался.

                    1021.04.16, 17:37Відповідь на 8 від Гість: кот БегИмот

                    Ла като лос панталонес! Переведи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна