хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Авиамодели или беспилотники?


И это никакие не сверхсекретные испытания сверхсекретных беспилотников, а обыкновенные соревнования авиамоделистов.
Просто кто-то только языком треплется, а кто-то реально делами занимается.














11

Коментарі

Гість: Ket_ket

113.02.16, 18:12

впечатлен

    213.02.16, 18:17Відповідь на 1 від Гість: Ket_ket

    За бугром авиамоделирование вобще сильно развито, к сожаления много сильнее чем у нас.
    На работе три чела тоже авиамоделисты, ездят по всяким соревнованиям (вроде даже места занимали пару раз), так от них много такого слышал, что в некоторое и верится то с трудом .

      Гість: Ket_ket

      313.02.16, 18:20Відповідь на 2 від БольшойУХ

      За бугром авиамоделирование вобще сильно развито, к сожаления много сильнее чем у нас.
      На работе три чела тоже авиамоделисты, ездят по всяким соревнованиям (вроде даже места занимали пару раз), так от них много такого слышал, что в некоторое и верится то с трудом.
      даже не представляю, как можно собрать микро реактивную турбину, да еще и форсаж включается. выше моего понимания

        Гість: чеБуран

        413.02.16, 18:22

        беСпилотники , блин ....
        а так , конечно . за бугром в "загнивающей" , так сказать - всякие дроны намного продвинутей , чем у нас .. ну , по сравнению с нулем - любой прогресс намного продвинутей.

          513.02.16, 18:28Відповідь на 4 від Гість: чеБуран

          беСпилотники , блин....

          Начёт нуля, это вы погорячились конечно, но то что отстаем и отстаём сильно, это факт ...

            Гість: чеБуран

            613.02.16, 18:36Відповідь на 5 від БольшойУХ

            беСпилотники , блин....
            Начёт нуля, это вы погорячились конечно, но то что отстаем и отстаём сильно, это факт...
            а чего погорячился ?
            любой наш прогресс граничит в этой области именно с нулем ..
            комплектующие , технические решения .. всё "догоняет" чьи-то разработки .. или не догоняет ..
            в итоге получаем статистическую погрешность , близкую к нулю.

              Гість: чеБуран

              713.02.16, 21:54

              В 60-х годах я занимался в судомодельном кружке областной станции юных технико,строил радиоуправляемые модели.Был у нас и авиамодельный кружок,делали в основном кордовые модели,радиоуправляемых мало,системы делали там же в радиокружке.кордовая модель мало чем отличается от мяча , который кто-то пнул ... довольно сильно .. он взлетел и чё? ..
              в итоге это все-равно планер.

                813.02.16, 22:59

                Замечательная работа - высший пилотаж!

                  913.02.16, 23:53Відповідь на 6 від Гість: чеБуран

                  тоже мне оптимист статистик
                  отстаём, потому что у нас это нахрен никому не надо, свистюльки та глэчики с вышиванками наше всё

                    Гість: bayok4

                    1014.02.16, 16:21

                    У меня есть ролик наз. Боевые дроны. Впечатляет!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна