Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Где живут чебурашки.


·                Познакомился я в своё время с девушкой: хорошая, простая и добрая, училась в медучилище. Провстречались мы нужное время и решил я, что надо попробовать познакомиться ближе. Не разврата ради, а так, для гармонии мира. Пригласил её к себе домой, приходим, а папа на дачу не уехал и бабушка дома. а я как говорится шею намылил. Обидно, досадно, но ладно.

П           Пообедали, стали разговаривать, а она глядь на стену, а там- чебурашка. А благодаря родне у нас были и не только чучела белок, но и другие сувениры народов Севера: девочка-чукча ( из обрезков шкуры оленя сшит силуэт, украшен бисером и узорами-красиво) и чебурашка ( Это-песня,как живой,но глаза и нос из пластмассы, пузико кожаное, даже пуп есть , за петельку подвешивался на стенку). Ну Катя меня спрашивает: "А это что?" А я слегка в досаде от не исполненного замысла и трезвый  (а меня трезвым редко, но несёт, как выпил-тихий и спокойный ) , чёрт меня дёрнул, сообщаю;"Это чучело чебурашки, такое же,как и белки!" Будущий медработник не поверил;"Не прикалывайся,это герой мультика! Вымышленный персонаж."
- Ага, а ты думаешь  автор обкурился? Он списал с реального существа! Да и как ты придумала бы такого героя?- пошёл я в атаку. Катя сопротивлялась;"Да нет чебурашек! В мультике его назвали от слова чебурахнулся!"
-Ты часто применяла это слово? Автор мультика имеет право на творческий вымысел, да и ему надо было обосновать появление героя.
- Но он-то из Африки приехал! - с надеждой выдавила подружка. Я осмелел; " Темнота! Конечно! Из Африки!Да они живут в Сибири! Ты что, географию не учила, раздел Животный мир Сибири? Двоечница, эх, зачем я с тобой связался? И не стыдно быть такой не образованной?!" Ей стало стыдно, но она сопротивлялась;"Я географию прогуливала, но чебурашек не бывает!"

       Я снял его со стены и сунул ей в руки, мол смотри. А он из шкуры оленя, мех и кожа есть, да и швы аккуратные, А года она пощупала пуп, ей поплохело :" Кожа, так они и правда есть?" Я вложил всю ненависть к охотникам и сказал;" Есть! А люди не страдающие от голода озорства ради убивают их из мелкашек выстрелом в глаз. Они не съедобные и меха мало!Потому пускают на сувениры. Сволочи." Упрямая Катя не сдавалась; "А где и как они живут?"
-Да на кедрах и хвойных деревьях, питаются насекомыми и орешками из шишек. По земле ходят мало,опасаются естественных хищников - лис, бурундуков и волков.
     Катя погрустнела:"А как они выживают?И почему у них уши большие?" Я не сморгнул;" Выживают не просто, лапки коротенькие, бегать и прыгать могут плохо .А уши чтоб слышать подлетающих хищных птиц и планировать с ветки на ветку!" Девушка сделала попытку (последнюю) отбиться от вруна; "Чебурашки не летают!" Меня это не остановило, географию не надо ж прогуливать;"Ага,белки- летяги есть, а чебурашек нет?" После короткой лекции о этих белках она поверила во всё. И ей стало жалко бедных чебурашек:"Ну как они выживают? Почему не колют лапки о иглы сосен? Кроме птиц какие у них враги на деревьях?" Я нашёлся;"Трудно они выживают! А лапки не колют из-за толстой кожи, пощупай (кожа оленя и правда толстая.). А главные враги-белки,они ж едят тоже самое и любят жить в дуплах."
- А белки крупнее и сильнее!
- Точно, но животные они индивидуальные .А чебурашки- коллективные, набрасываются всем обществом и белка своё получает по морде получает.И в маленьких лапках палки- обезьяны отдыхают! Ты просто в тайге их драк не видела! А это зрелище,я тебе скажу!- добил я и подумал :" Что меня сегодня так несёт? "


   Бедная Катя ушла своя не своя, через два дня позвонила;"Что ты за человек? Я в группе рассказала, так теперь прохода не дают! Ржут."Когда я через время попал в Сибирь, привёз ей чебурашку .С ней ничего у меня не было,но главное ли это? По крайней мере хоть один человек знает кроме меня, где и как трудно живут чебурашки.

·         Комментарии: 3

11

Коментарі

Гість: oksanitka

130.01.16, 11:59

от же ж сказочник))) довел даму до истерики

    230.01.16, 12:14

    Автор вырос и пошел работать редактором новостей в крупное СМИ

      330.01.16, 12:56

      Прирождённый брехун

        430.01.16, 12:58Відповідь на 2 від HOT_TABych

        Автор вырос и пошел работать редактором новостей в крупное СМИАффтар вырос и написал кулинарную книгу. Всё из Чебурашек.

          530.01.16, 13:04Відповідь на 4 від tamagochi

          Автор вырос и пошел работать редактором новостей в крупное СМИАффтар вырос и написал кулинарную книгу. Всё из Чебурашек.Там жеж написанно что чебуран несъедобный. Он кандидатскую написал - "Симбиоз нильского крокодила и сибирского чебурана в условиях проживания в мегаполисе"

            630.01.16, 13:08Відповідь на 5 від HOT_TABych

            Автор вырос и пошел работать редактором новостей в крупное СМИАффтар вырос и написал кулинарную книгу. Всё из Чебурашек.Там жеж написанно что чебуран несъедобный. Он кандидатскую написал - "Симбиоз нильского крокодила и сибирского чебурана в условиях проживания в мегаполисе"Тем более, будки телефонные уже исчезли. Проживать стало тяжелее. Книгу назвал...Городские джунгли, или поймай Чебурашку.

              730.01.16, 13:26

              так вот где они живут...чебурашки

                830.01.16, 13:30Відповідь на 1 від Гість: oksanitka

                от же ж сказочник))) довел даму до истерикиТа она тогда совсем молоденькая была, "даме" было 17.

                  930.01.16, 13:36Відповідь на 2 від HOT_TABych

                  Автор вырос и пошел работать редактором новостей в крупное СМИНет. Вот туда меня не звали. В пионерлагере был редактором стенгазеты, на этом мой опыт в СМИ закончился.

                    1030.01.16, 13:38Відповідь на 3 від tamagochi

                    Прирождённый брехун Вот сразу ярлыки вешать! А наказать Катеньку за прогулы уроков географии и зоологии надо было! Надо. А рассказать о трудной жизни бедных чебурашек и их конфликтах с белками?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна