Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Овес как лекарство.


Овес  как  лекарство

Овес как лекарство.

Овес - эликсир жизни - поднимет на ноги даже самого тяжелого больного: решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай: 1 ст. ложка овса на 2 стакана воды, кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.

Один из самых лучших рецептов для оздоровления.

* Один стакан зерен овса (в крайнем случае "Геркулес") на пять стаканов воды, выварить до половины, до густоты жидкого киселя.

* Процедить и влить в отвар равное количество молока (около двух стаканов), прокипятить вновь.

* В полученную таким образом жидкость прибавить 4 чайные ложки меда (по вкусу) и еще раз прокипятить.

* Получившийся при этом приятный напиток употреблять в неостывшем или подогретом виде в течении дня в два или три приема.

Этот напиток умирающего на ноги поставит!

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ
Знаменитый французский врач Катерин до 120 лет оставался молодым, энергичным и жизнерадостным. Эликсир жизни - рецепт именно этого врача.

По его утверждению, весь секрет долголетия в том, что он три раза в год— весной, летом и осенью — по две недели пил так называемый эликсир жизни. Готовят его так: 400 гр. овса тщательно промывают, заливают шестью литрами кипятка и варят до тех пор, пока не останется три литра жидкости. Затем отвар процеживают через хлопчатобумажную ткань, добавляют 100 гр. натурального меда, плотно закрывают крышкой, дают еще раз вскипеть, остужают, переливают в чистые бутылки, плотно закрывают и ставят в холодильник. Перед употреблением в стакан выжимают сок лимона (по вкусу). Пьют отвар за полчаса до еды по 100 гр. очень маленькими глотками.
Овсяный отвар прекрасно очищает организм, способствует похудению и омоложению, насыщает ценными питательными веществами и витаминами.


(с)



11

Коментарі

125.11.15, 19:38


А все утверждают, что мед кипятить не стоит, много полезного теряется....

    Гість: Рассветная*

    225.11.15, 19:49

      Гість: BYBY

      325.11.15, 20:09


      Но не могу скрыть, я это читал, но не именно это, а примерно такие же рецепты.

        425.11.15, 20:13

        еще хорошо пищевая глина.
        и зарядка для внутренних органов жим лам
        потрясающие результаты.

          анонім

          525.11.15, 20:20

          , будем пробовать

            625.11.15, 21:18Відповідь на 1 від Logic_man


            А все утверждают, что мед кипятить не стоит, много полезного теряется....
            Да, Лёнечка, я тоже считаю, что мед надо добавить в уже немного остывший отвар! Но 120 лет назад еще об этом не знали ведь!

              725.11.15, 21:19Відповідь на 2 від Гість: Рассветная*

              *c vetok*

                825.11.15, 21:20Відповідь на 3 від Гість: BYBY


                Но не могу скрыть, я это читал, но не именно это, а примерно такие же рецепты.
                Это говорит о том, что ты много читаешь!!!

                  925.11.15, 21:22Відповідь на 4 від WtugWtug

                  еще хорошо пищевая глина.
                  и зарядка для внутренних органов жим лам
                  потрясающие результаты.
                  Спасибо, Наташа, надо будет узнать по твоей информации!

                    1025.11.15, 21:24Відповідь на 5 від анонім

                    , будем пробовать*c up_full*
                    А я несколько лет назад воспаление легких лечила себе этим средством!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна