хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Чья заслуга?

    Был как-то на моей бывшей работе спор с сотрудниками о Боге и религии вообще.Одна из них,вполне уже взрослая,если не сказать больше, и образованная женщина сетовала на то,что слишком часто говорят о Боге там,где это совсем ни к чему.Вот она,мол,верит,хотя в церковь и не ходит,не считает это нужным,т.к. можно молиться дома и все такое бла-бла-бла...И рассказала историю о том,как она напекла блинов,их оказалось достаточно много , и она решила угостить свою соседку.Пошла к той,понесла угощение,а соседка со слезами на глазах и говорит:"Слава Тебе,Господи,мне сегодня нечего было кушать,я так молила чего бы мне поесть и вот ты мне принесла блины!"И моя знакомая с возмущением ( причем это было уже где-то на второй или третий день после того) мне говорит: "Ну при чем здесь Бог? Ведь это же я напекла блинов и ей отнесла!"...

если кто-то не поймет расшифрую:не ждите чуда с небес, Господь всегда делает что-то для нас руками земных людей-то ли добрый человек поможет в пути,то ли работу поможет кто-то найти,то ли врач хороший попадется,то ли любовь свою встретишь неожиданно...
4

Коментарі

113.09.15, 22:28

Честно говоря и не знаю,что сказать:я атеист в четвёртом поколении.

    213.09.15, 22:35Відповідь на 1 від _advisor_

    Честно говоря и не знаю,что сказать:я атеист в четвёртом поколении.
    но ты же веришь восточным религиям,или,как сказать,верованиям что ли..

      315.09.15, 18:27

        416.09.15, 00:20Відповідь на 3 від Zemlyachka

        сколько лет уже помню эту историю-такое наглядное пособие

          Гість: bayok

          516.09.15, 11:53

          "Не создавай себе кумира!", "Не поминай Бога в суе!" Библия...

            616.09.15, 12:09Відповідь на 5 від Гість: bayok

            "Не создавай себе кумира!", "Не поминай Бога в суе!" Библия...
            а как же "слава Богу за всё" ??

              Гість: bayok

              716.09.15, 12:12Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

              "Не создавай себе кумира!", "Не поминай Бога в суе!" Библия...а как же "слава Богу за всё" ?? Ну да! Так и есть, но повторять это, как попугай...

                816.09.15, 12:15Відповідь на 7 від Гість: bayok

                "Не создавай себе кумира!", "Не поминай Бога в суе!" Библия...а как же "слава Богу за всё" ?? Ну да! Так и есть, но повторять это, как попугай...
                вот в случае благодарности как раз и надо повторять хотя дело твое,конечно

                  929.09.15, 16:22

                  Вот тот PS тебе бог сказал или сам придумала?