хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

будем жить в фигвамах((

Минфин предлагает взыскать налог на недвижимость со всех домов и квартир, а также цехов и складов


http://news.i.ua/click/2245361/932591619/1
4

Коментарі

Гість: bayok

15.09.15, 18:11

Читал. И на других сайтах. Это полный идиотизм! Шо они собираются выжать из сельских бабушек? Которые в хатынках живут.

    26.09.15, 20:15

    А не пошли бы они туда,откуда всё начинается?А то налог за воздух введут.

      36.09.15, 20:15Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Читал. И на других сайтах. Это полный идиотизм! Шо они собираются выжать из сельских бабушек? Которые в хатынках живут.дак,Сереж,обрати внимание-СО ВСЕХ домов и квартир,только % разный,в зависимости от площади,но и так мало не покажется

        46.09.15, 20:42Відповідь на 2 від _advisor_

        А не пошли бы они туда,откуда всё начинается?А то налог за воздух введут.ты знаешь,совершенно уже ничему не удивляюсь,никакому новшеству-что хотят то и творят

          56.09.15, 21:12Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          А не пошли бы они туда,откуда всё начинается?А то налог за воздух введут.ты знаешь,совершенно уже ничему не удивляюсь,никакому новшеству-что хотят то и творятЖадность растёт быстрее фантазии.От того и не прикрывают хотелки.

            66.09.15, 21:14Відповідь на 5 від _advisor_

            А не пошли бы они туда,откуда всё начинается?А то налог за воздух введут.ты знаешь,совершенно уже ничему не удивляюсь,никакому новшеству-что хотят то и творятЖадность растёт быстрее фантазии.От того и не прикрывают хотелки.
            потому что верят в безнаказанность

              76.09.15, 21:17Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

              Они не просто так верят.Я общаюсь с нардепами,политиками и прочьей сволочью.Есть у них страховочка.

                86.09.15, 21:20Відповідь на 7 від _advisor_

                Они не просто так верят.Я общаюсь с нардепами,политиками и прочьей сволочью.Есть у них страховочка.а нам даже нельзя надеяться на лучшее

                  Гість: bayok

                  96.09.15, 21:30Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

                  Читал. И на других сайтах. Это полный идиотизм! Шо они собираются выжать из сельских бабушек? Которые в хатынках живут.дак,Сереж,обрати внимание-СО ВСЕХ домов и квартир,только % разный,в зависимости от площади,но и так мало не покажется Знаю. Читал все условия на разных сайтах.

                    106.09.15, 21:49Відповідь на 8 від АнгеЛикаЯ

                    Они не просто так верят.Я общаюсь с нардепами,политиками и прочьей сволочью.Есть у них страховочка.а нам даже нельзя надеяться на лучшееОпыт показывает,что все факторы и риски не удаётся учесть никому.Но я Вам зарисовочку одну сегодня сброшу.Об этих.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна