хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О,кошки...

 
  Интересно,что же такое есть в кошках,что очень много людей,разных по полу,возрасту и пристрастиям,так любят постить кошек-своих и чужихumnik ?? 

      Красота,грация-это понятно,но это все есть и в других животных...лошади - казалось бы эталон грации( если забудем о пресловутых ланяхlol),но часто ли вы встречаете фото лошадей в сетях??? Встречаете,но не часто,уверена,только если не посещаете специальные сайтыpodmig.
     Змеи...(кстати,люблю земноводных и мечтаю о массаже змеямиdada)...уж как она,в смысле змея,элегантно ползет,скажем,в траве-так и видится дама из высшего (где только его можно сейчас встретить?unsmile) общества,которая  "шуршит шелками"...ну я,лично,не помню ни одной змеи ни в одном посте(опять-таки исключая форумы,типа"антивумен"lol).

      Тигры,львы,леопарды,пантеры...да,эти встречаются чаще(правда,леопарды все больше в виде расцветок в одежде модниц -или это уже не модно?look)...пантера Багира- скорее всего сразу это приходит на ум.Лев-царь зверей,как символ власти и достоинства.Тигр,как эталон хищника,который ,хоть и убивает зайчиков и тех же ланей,но все-таки,чертовски,по-мужски,хорошbravo !!!

    Я ничего не забылаlook??)-вроде нет,если что-подскажИтеpodmig...и вернемся к нашим (нет не баранам-они уже досталиnini)...кошкам cat

    Итак,не буду оригинальна:на первом фото-моя,далее по убыванию рейтингаlol

  








7

Коментарі

Гість: zhabk1na

18.06.15, 13:04

http://i4.youcomedy.me/c/9/gif_ce389c0752a502b72ae85228f7091d9c.gif

    Гість: zhabk1na

    28.06.15, 13:05

    кошачий массаж лучше, чем змеиный

      38.06.15, 22:36

        48.06.15, 23:02Відповідь на 1 від Гість: zhabk1na

        чей котейка???

          58.06.15, 23:02Відповідь на 3 від Zemlyachka

          спасибо,ты моя самая главная почитательница

            68.06.15, 23:36Відповідь на 5 від АнгеЛикаЯ

              Гість: zhabk1na

              78.06.15, 23:55Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

              чей котейка???дарта вейдера