Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Украинизатор GTA San Andreas




И шо бы вы думали? 



Источник 

17

Коментарі

17.01.15, 13:34

і що це таке

    27.01.15, 13:37Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    і що це такевсмысле "що це таке"?

      37.01.15, 13:44Відповідь на 2 від БольшойУХ

      і що це такевсмысле "що це таке"?да

        47.01.15, 13:50Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        і що це такевсмысле "що це таке"?дачто да? я спрашиваю что ты имееш ввиду спрашивая "і що це таке"?, ты незнаеш что такое украинизатор/руссификатор и тд? или ты незнаеш что такое GTA San Andreas? или ты ещё что-то иное имееш ввиду? Разверни свой вопрос, ибо непонятно что тебе непонятно.

          57.01.15, 14:36Відповідь на 4 від БольшойУХ

          і що це такевсмысле "що це таке"?дачто да? я спрашиваю что ты имееш ввиду спрашивая "і що це таке"?, ты незнаеш что такое украинизатор/руссификатор и тд? или ты незнаеш что такое GTA San Andreas? или ты ещё что-то иное имееш ввиду? Разверни свой вопрос, ибо непонятно что тебе непонятно.не пойму що теми цієї замітки. щоб то значило

            67.01.15, 15:03Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

            Это же элементарно Ватсон - и это ненависть и злоба. Что бы "свидомые" ни делали, результат их работы всегда пропитан ненавистью и злобой, и это замечательно видно со стороны. Вот казалось бы, такое простое дело, какой то там украинизатор игры, но даже здесь умудрились прилепить януковича, ЗАЧЕМ??? Странно что на домах невисят жовто-блакытни прапоры и плакаты бандэры, а по улицам неходят люди в балаклавах и некричат птн пнх. Но зато все свидомые активно убеждают окружающих что они милые, добрые и пушистые и хотят всем только мира и добра, а ненависти в них нет, одно добро.

            P.S. "НЕ ПОЙМУ що теми цієї замітки. щоб то значило"
            непойму -> нерозумію, двойка тебе за украинский.

              77.01.15, 15:07Відповідь на 6 від БольшойУХ

              Это же элементарно Ватсон - и это ненависть и злоба. Что бы "свидомые" ни делали, результат их работы всегда пропитан ненавистью и злобой, и это замечательно видно со стороны. Вот казалось бы, такое простое дело, какой то там украинизатор игры, но даже здесь умудрились прилепить януковича, ЗАЧЕМ??? Странно что на домах невисят жовто-блакытни прапоры и плакаты бандэры, а по улицам неходят люди в балаклавах и некричат птн пнх. Но зато все свидомые активно убеждают окружающих что они милые, добрые и пушистые и хотят всем только мира и добра, а ненависти в них нет, одно добро.

              P.S. "НЕ ПОЙМУ що теми цієї замітки. щоб то значило"
              непойму -> нерозумію, двойка тебе за украинский.
              так а я не вчив український

                87.01.15, 15:14

                ....я теж украiнскою не розмовляю

                  97.01.15, 15:27Відповідь на 7 від ЛУКАВИЙ

                  так а я не вчив українськийЗато я украинский знаю намного лучше многих "свидомых патриотов", язык хороший, но его активно засерают западенским суржиком преподнося это как так и надо.
                  Если неучил, тогда не позорься, я вот например незнаю китайского и не пытаюсь на нём писать, а если уж пытаешся так пользуйся хотя бы онлайн переводчиком.

                    107.01.15, 15:33Відповідь на 9 від БольшойУХ

                    так а я не вчив українськийЗато я украинский знаю намного лучше многих "свидомых патриотов", язык хороший, но его активно засерают западенским суржиком преподнося это как так и надо.
                    Если неучил, тогда не позорься, я вот например незнаю китайского и не пытаюсь на нём писать, а если уж пытаешся так пользуйся хотя бы онлайн переводчиком.
                    сомніваюсь що знаєш український

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна