хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Jag

Jag

Юбилей Водяного!




Вы не поверите, но Роджеру Уотерсу сегодня тоже 70!!!
Основатель, лидер и идейный вдохновитель Pink Floyd, написавший большую часть материала для группы, выпустил так же несколько сольных альбомов. И что бы мы делали без его концептуальных идей и психодела!




17

Коментарі

Гість: Бентина

16.09.13, 18:04

    26.09.13, 18:30

    Привет! Перечитал трижды первую фразу, но так и не врубился до конца в смысел. Нет, то что Роджеру сегодня 70 я верю. Невзирая на то, Сева его омолодил на 4 года (чем же он его взял?). Не понял я- почему "тоже"? Тебе, вроде, ещё далеко... Или ты имел в виду всех, кто отмечает сегодня семидесятилетие?
    Тем не менее, с Днём Рожденья этого славного малого... хм... уже не малого... скорее- великого (да-да! именно!) композитора и музыканта!

      36.09.13, 19:02Відповідь на 1 від Гість: Бентина

        46.09.13, 19:14

        Вау, фигассе! Не ну ясно, что не пацан детский, но 70? Я думал 60...
        Без него Пинк стал совсем другим...

          56.09.13, 19:25Відповідь на 2 від Арристарх

          привет!ну да, смысл моей фразы, может и не сразу понятен из-за "тоже", но прост - не так давно Джаггер попал в "клуб 70", Маккартни, Старр (из здравствующих), Леннон, Харрисон (из почивших) - уж там... ну и некоторые другие их сверстники. вообщем, как-то так...
          но главный смысл этого "тоже" - что все эти "малые" действительно - великие и находятся в отличной форме, несмотря на эти устрашающие цифры! давно уже пришёл к выводу, что возраст - не просто цифры, но в большей степени - состояние души и тела, а глядя на всех этих людей приходишь к другому выводу - рок-н-ролл делает человека молодым! что скажешь по этому поводу?
          Роджер - действительно, великий и музыкант и композитор!

            66.09.13, 19:28Відповідь на 4 від Танк_

            Вау, фигассе! Не ну ясно, что не пацан детский, но 70? Я думал 60...
            Без него Пинк стал совсем другим...
            да, вот так вот, представляешь!
            конечно, другим ПФ был - лишился основного генератора идей.

              76.09.13, 19:35Відповідь на 5 від Jag

              Да что я скажу? Рок, конечно, форева, но не всё так просто. Бон Скотт, Кейт Мун, Джон Бонэм... Видимо, они чего-то не учли... Или перестарались...

                86.09.13, 19:53Відповідь на 7 від Арристарх

                Да что я скажу? Рок, конечно, форева, но не всё так просто. Бон Скотт, Кейт Мун, Джон Бонэм... Видимо, они чего-то не учли... Или перестарались...вот именно, что они - не учли, перестарались и т.д. ... можно ещё к ним вспомнить Джима Моррисона, Брайана Джонса, Дженис Джоплин - из другого, печального "клуба 27", Марка Болана и других... здесь речь о тех, кого не убили, кто не почил от неизлечимых болезней, кто не насиловал свой организм, но о тех, кто и по сей день живёт, творит и радует своих поклонников выступлениями.

                  96.09.13, 20:12Відповідь на 8 від Jag

                  Вот! Значит, непременным приложению к рок-н-роллу должен быть здоровый образ жизни.

                    Гість: Химера

                    106.09.13, 20:20

                    а я как раз именно сегодня целый день слушаю Pink Floyd

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна