хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тайна,скрытая за материей.

Любая информация о мире, в котором мы живем, поступает к нам посредством пяти чувств восприятия, то есть, мы познаем мир, видя его глазами, осязая руками, вдыхая запах, чувствуя вкус языком и воспринимая звуки слухом. Так как с самого рождения мы всецело зависим от этих чувств, мы не могли предположить, что "внешний мир" может быть другим, отличным от мира существующего и познаваемого посредством этих чувств. Проведенные же за последнее время исследования в различных областях науки внесли изменения в систему взглядов и стали причиной для возникновения серьезных сомнений относительно восприятия и воспринимаемого мира.Вам следует очень внимательно смыслить суть этого фильма, ибо он в корне изменит ваш взгляд на материальный мир.Содержание этого фильма не является какой-либо альтернативной точкой зрения или же философской мыслью. Здесь раскрывается непреложная истина, доказанная и современной наукой, с которой согласится каждый, будь то верующий или нет.
1

Коментарі

122.04.11, 10:15

*информация о мире, в котором мы живем, поступает к нам посредством пяти чувств восприятия, то есть, мы познаем мир, видя его глазами, осязая руками, вдыхая запах, чувствуя вкус языком и воспринимая звуки слухом*
а как же интуитивное восприятие (т.е. - жопой чувствую))))

    222.04.11, 10:26Відповідь на 1 від ded_sad

    поэтому я считаю,что эта информация лишь дополняет видение мира,а не претендует на истину в последней инстанции,...альтернативный взгляд однако

      Гість: braziljanka

      322.04.11, 10:31

        Гість: von PeepeR-

        422.04.11, 10:35Відповідь на 3 від Гість: braziljanka

          522.04.11, 10:39Відповідь на 2 від sdd7

          поэтому я считаю,что эта информация лишь дополняет видение мира,а не претендует на истину в последней инстанции,...альтернативный взгляд однакопожжэ пасмарю эту кинуху

            Гість: von PeepeR-

            622.04.11, 10:46

            порнуха ?

              722.04.11, 12:27

              Банальная реклама ислама. Новой информации нет. Посмотрите к/ф Матрицу.
              Наука тоже религия, просто исповедуется не так, как остальные религии.
              Все происходящее это воля Аллаха, его сущность. Но пытливому человеческому разуму интересно, как Аллах это делает.
              Отсюда вывод, Наука против Ислама. Религия против религии. Вездесущный Аллах создал закон, который мы называем "Естественный отбор".