хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

А.Ходаковский о ситуации на Саур-Могиле

Посмотрите матери мобилизованных Украиной детей, во что их превращает Киевская хунта, используя как пушечное мясо

27

Коментарі

111.08.14, 01:41

Это уму непостижимо. Нет слов.

    211.08.14, 10:02Відповідь на 1 від аналдр

    Я более чем уверен, что украинские военные до этого бы не додумались. медикаментозное зомбирование солдат укр.армии явно ведётся специалистами из США.

      311.08.14, 10:11Відповідь на 2 від Олег Боска

      Я об этом слышал не раз. Полностью лишённые страха и инстинкта самосохранения укр. солдаты, как пушечное мясо, прутся на позиции защитников Новороссии, усеивая поля и лесопосадки сотнями трупов. Каждая вторая мать мобилизованных в укр.армию, так называемых солдат, уже получила похоронки на своих детей, смерти же остальных просто скрывают. Постоянно мобилизуя всё новые и новые порции МЯСА. Идёт геноцид не только граждан Новороссии, которых в этом противостоянии гибнет не меньше, чем взявших в руки оружие и ставших на защиту Новороссии, если не больше, НО И ГРАЖДАН ВСЕЙ УКРАИНЫ. США НЕ НУЖЕН НАРОД УКРАИНЫ, ИМ НУЖНА ЗЕМЛЯ УКРАИНЫ. Сегодня бомбят хим.завод в Горловке, пытаясь убить уже тысячи жителей близлежайших областей.

        анонім

        411.08.14, 11:16

          анонім

          511.08.14, 11:18Відповідь на 3 від Олег Боска

          Я об этом слышал не раз. Полностью лишённые страха и инстинкта самосохранения укр. солдаты, как пушечное мясо, прутся на позиции защитников Новороссии, усеивая поля и лесопосадки сотнями трупов. Каждая вторая мать мобилизованных в укр.армию, так называемых солдат, уже получила похоронки на своих детей, смерти же остальных просто скрывают. Постоянно мобилизуя всё новые и новые порции МЯСА. Идёт геноцид не только граждан Новороссии, которых в этом противостоянии гибнет не меньше, чем взявших в руки оружие и ставших на защиту Новороссии, если не больше, НО И ГРАЖДАН ВСЕЙ УКРАИНЫ. США НЕ НУЖЕН НАРОД УКРАИНЫ, ИМ НУЖНА ЗЕМЛЯ УКРАИНЫ. Сегодня бомбят хим.завод в Горловке, пытаясь убить уже тысячи жителей близлежайших областей.но не все это понимают

            611.08.14, 11:21Відповідь на 5 від анонім

            Я думаю, что начинают понимать те, кому присылают похоронки на их детей.

              711.08.14, 13:36Відповідь на 1 від аналдр

              Это уму непостижимо. Нет слов.накачка стимуляторами велась ещё на майдане..попьют чайка и в бойвы помните, как на Институтской, с деревяными щитами шли под пули...

                811.08.14, 13:56Відповідь на 7 від fontain

                Да, я об этом знаю. Возникает вопрос - смогут ли они вернуться в нормальное человеческое состояние, после этих накачек, если выживут, или навсегда остануться идиотами, в той или иной степени дезореинтированные НАВСЕГДА.

                  911.08.14, 17:53

                  Травматическими пулями против боевых! Что бы меньше было потерь! Эти люди!!!! вызывают уважение

                    1011.08.14, 20:49Відповідь на 9 від Разминка

                    АДОЛЬФ ГИТЛЕР ГОВОРИВАЛ -"МЫ ТОГДА ПОБЕДИМ РОССИЮ, КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ". Одни уже в это уверовали и по словам Бисмарка: «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! С привитыми ценностями попёрли на своих - иуды.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна