Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

ЕС и ГМО продукты

Сегодня многие сторонники ЕС опираются на то, что в Европе запрещены к продаже продукты содержащие ГМО, мол там то беспокоятся о жизни и
здоровье населения. Это чистейшая ложь! Разрешены и мало того, запрещено всем странам ЕС запрещать у себя на территории продажу
генномодифицированных продуктов! Обязательна маркировка на них, но не запрещение к их продаже. Третьи страны мира для ЕС для того и нужны,
чтобы загружать их дешёвой генномодифицированной продукцией, лишая их возможности запрета ГМО, так они ищут рынки
сбыта для своего дерьма, которое европейцы уже давно перестали брать. Рынок Греции, Венгрии, да подавляющего большинства третьих стран ЕС уже
настолько перенасыщен дешёвой генномодифицированной продукцией, что ЕС просто необходимы новые рынки сбыта. И я сомневаюсь, что дешёвенькие
чипсы или иные вкусняшки отпугнут наших детей, да и многих из нас, тем, что на их обёртках будет уведомление о том, что они содержат ГМО, если
не содержащие ГМО продукты будут на порядок дороже! Тем более, что ЕСники на подобные страны обязательно вешают - замораживание зарплат,
увеличение цен на коммунальные услуги, уменьшение дотаций на развитие собственного сельского хозяйства и т.д, чтобы у большинства населения
даже не возникало мыслей вместо генномодифицированной продукции брать к употреблению нормальные и пригодные в пищу продукты питания.
4

Коментарі

Гість: Комендор

117.12.13, 21:04

Хай сами их едят И бандеровцев ими кормят.

    217.12.13, 21:16Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    А мы их не едим? Инсульты и раки косят нас, как чума! Народы Украины и России отравлены им уже по самое не хочу, а вы говорите о бандеровцах. Испытания показывают, что в третьем поколении грызуны теряют репродуктивные функции окончательно. И в то же время все закрывают на всё глаза, прибыль важнее всего и на Украине и в России, о Европе я уже и не говорю, она этим живёт изначально.
    Мир обезумел, и как на пире во время чумы - увеселяет себя стремлениями в ЕС или в таможенный союз. Заметьте, не к полноценной здравомысленной и здоровой жизни, а к союзам, в надежде, что они им дадут счастье и благоденствие, а не собственное благоразумие

      321.12.13, 01:43

      Все правильно написали. Где-то читала, не помню какого-то фантаста начала 19 века, который писал, что через 200 лет дороже золота будут продукты питания натурального происхождения. И они будут доступны только единицам.
      Вот и сбывается. А для народонаселения (рабов т.е.) придумали принтеры для производства баланды гмо-шной: вставляешь месиво одного вида, добавляешь другого и вперед, чтобы с голоду не помирали, и работать смогли. Потом установят контроль за частными хозяйствами, и запретят выращивать собственные овощи и фрукты. Уже на западе это есть. если есть свои фрукты, нечего угощать соседей, иначе ты становишься конкурентом для корпораций. Ну, у кого тут рабское мышление? У тех, кто это готов принять, или у тех, кто против этого?