хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Путин, Лукашенко и Янукович должны собраться

Владимир Жириновский: Путин, Лукашенко и Янукович должны собраться в Беловежской пуще и восстановить СССР


Вот уж, действительно, мысль имеет свойство материализоваться.
Давно об этом думала и говорила.
И вот теперь Жириновский об этом заговорил.
Но я, конечно же, не совсем о том думала, о чем Жириновский говорит. Но и тут мне на помощь пришел один комментатор под той же статьей.

Вот его комментарий я и приведу:

"Собраться им можно, только вот где договор о развале СССР, кто может предьявить его оригиналы? И подписывали такой договор или нет? Если нет, то СССР до сих пор существует де-юре в его исторических послевоенных границах, нерушимость коих - международно подписанный факт.
Осталось только восстановить пограничные столбы и превратить де-юре в де-факто.
Ну а если такой договор кто предьявит, то придётся, учитывая незаконность его подписания (вопреки воле народа, высказанной на референдуме), попросту денансировать его, признав недействительным.
Но и это всё туманно.
Гораздо правильнее было бы признать захват власти Лениным нелегитимным, правительство Ленина незаконным, все документы подписанные его правительством юридически ничтожными. Германия при этом получает большую часть современной Польши. Первым всенародно избранным руководителем после расстрелянного царя, можно считать Сталина после первых его выборов. До этого все соглашения незаконны и подлежат пересмотру. Если Ленин за деньги продал Польшу, Финляндию, прибалтийские губернии, то необходимо учитывать, что на момент этой "продажи" правительство Ленина не было признано законным практически никем в мире. Отсюда и его законы не обязывающие для сторон.
Если Владимир Владимирович подтвердит, что Россия является правоприемницей Российской Империи и СССР, то вопрос необходимо решать кардинально. 
Сталин в свое время не мог объявить Ленина узурпатором власти, не то время было - тогда и страны бы не осталось. Ныне же пришла пора пойти дальше и свершить то, что начал восстанавливать, но не успел Иосиф Виссарионович".


Ну, не знаю, что собирался восстанавливать Сталин, но я согласна с первой частью выделенного мной фрагмента. Надеюсь, что мысль многих желающих восстановить справедливость, материализуется.
14

Коментарі

Гість: Бухтояр

16.12.13, 14:55

уж больно хлопотно все это.
Хотя Жирик во многом прав.

    Гість: Забанилигады

    26.12.13, 15:06

    "Путин, Лукашенко и Янукович должны собраться в Беловежской пуще и восстановить СССР"

    Давно пора.

      Гість: Шляпник

      36.12.13, 15:13

      Жирик, как шут у трона - многое знает, много болтает, но на него мало кто обращает внимания.
      Дух Руси уже не тот: к блаженным не прислушиваются....

        46.12.13, 15:15Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

        Жирик, как шут у трона - многое знает, много болтает, но на него мало кто обращает внимания.
        Дух Руси уже не тот: к блаженным не прислушиваются....
        Дух Руси можно возобновить. Нет силы, которая не смогла бы повернуть все вспять.Верить надо.

          56.12.13, 15:25Відповідь на 4 від Опал58

          Жирик, как шут у трона - многое знает, много болтает, но на него мало кто обращает внимания.
          Дух Руси уже не тот: к блаженным не прислушиваются....
          Дух Руси можно возобновить. Нет силы, которая не смогла бы повернуть все вспять.Верить надо.
          достаточно полгода говорить об этом по всем каналам и О чудо! все проголосуют за. ну почти все

            Гість: Помним!

            66.12.13, 15:26

              76.12.13, 15:30Відповідь на 6 від Гість: Помним!

                Гість: Помним!

                86.12.13, 15:40Відповідь на 7 від Опал58

                И кто будет собираться? И что они восстановят? СССР? Страну что строила социализм? При наличии огромного количества капиталистов- олигархов во всех этих странах?
                Возможен союз на каких-то новых условиях. Как США или ЕС!
                я не в курсе что такое таможенный союз- может быть он станет новым союзом- кто знает, но возрождения СССР точно не может быть

                  96.12.13, 15:46Відповідь на 8 від Гість: Помним!

                  И кто будет собираться? И что они восстановят? СССР? Страну что строила социализм? При наличии огромного количества капиталистов- олигархов во всех этих странах?
                  Возможен союз на каких-то новых условиях. Как США или ЕС!
                  я не в курсе что такое таможенный союз- может быть он станет новым союзом- кто знает, но возрождения СССР точно не может быть
                  А Вы невнимательно почитали. Причем тут СССР?

                    Гість: Помним!

                    106.12.13, 15:47Відповідь на 9 від Опал58

                    "Владимир Жириновский: Путин, Лукашенко и Янукович должны собраться в Беловежской пуще и восстановить СССР"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна