хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

(((Урааааааааааааааа!!! Революция!!! Наш дом - Европаааааа...)))


Фото к материалу "СМИ: оппозиция объявила акцию за евроинтеграцию бессрочной"
Участники массовой акции в центре Киева с украинскими флагами в руках.


Комментарий на публикацию - 24 ноября 2013, 18:43 (мск) | Политика | "РИА Новости" Украина
СМИ: оппозиция объявила акцию за евроинтеграцию бессрочной


Стюардэсса ДК Страж Смерти 18:54 (мск)
 В ответ на комментарий Сан Ков

Сан Ков 18:52 (мск)
(((Урааааааааааааааа!!! Революция!!! Наш дом - Европаааааааааааааа)))
 
Стюардэсса ДК Страж Смерти 18:54 (мск)
Жопааааааааааа блин, а не Европа. Смотрим на Грецию, Венгрию, Болгарию. Что с ними сделал ЕС? Разорил, ободрал до корки. Греция какая была богатая страна. И что с ней теперь? Дальше. Будут навязывать так называемую "толерантность". То есть гей-парады, секспросвет с детсада и такие законы по которым любой чих будет считаться дискриминацией лгбт и еще ты же будешь должен доказывать что не верблюд. На свое мнение уже не будешь иметь право. Дальше. Продавать продукцию куда раньше уже не сможем. В ЕС тоже не сможем нужно все перевести под их госты (которые не лучше наших просто они другие). Денег все предприятия переоборудовать сейчас в данный момент ни у кого нет и не предвидится и ЕС их не даст - там слишком много нада у них самих кризис. Предприятия останавливаются. Массы людей теряют работу. Массы. Вывод: только враг своей страны и людей в ней может хотеть в ЕС. Ну или гей (что одно и тоже) зы: Франция кстати хочет выходить с ЕС. Умно ли туда ломиться?
 
  От автора - я то же так думаю. Тем более, что они сегодня требуют, за подписание соглашения, с нашей стороны - увеличения платы за коммунальные услуги в два раза т.е цены на тот же газ и электричество должны подняться в два раза, что это значит для украинской промышленности, да и для нас с вами, не мне вам рассказывать. Далее, они требуют сокращения бюджетных средств на дотации в сельское хозяйство в два раза и т.д. Кто мне может объяснить, как это можно согласовать с самостоятельностью государства? Да это же отражение самой настоящей экспансии, которая пытается уже сегодня, заранее уничтожить и промышленность и сельское хозяйство нашей страны, превратив её в сырьевой придаток впавшего в кризис евросоюза, кстати выхода из которого они не находят. Если уж кому-то и невтерпёж приткнуть свою пипиську хоть куда ни будь, лишь бы поближе к Европе, так он хотя бы подождал разрешения там кризисной ситуации, а там, глядишь и вступать никуда бы не пришлось, что, судя по развивающимся событиям в ЕС, вполне вероятно.
Только безумец или враг своей страны может желать сегодня вступления в ЕС, когда они ладу и себе уже дать не могут. Вы только представьте себе - дом ЕС рушится, а мы переселяемся в него, с желанием, обманутых и обезумевших от гопака на граблях, граждан, получать зарплаты в 3000 евро. Смех, да и только!
  А теперь, давайте посмотрим на нашу с вами украинскую молодёжь, которой сегодня собственно на судьбу Украины наплевать, и которой ума уже не прибавишь, судя по программам школьного обучения. Всё, чего она хочет, это больше развлечений и меньше труда. Ища во всём, в том числе и в этом, одного, повода повеселиться...
4

Коментарі

Гість: Комендор

126.11.13, 17:28

    227.11.13, 17:07Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      36.12.13, 15:09

      Увы... нечего мне добавить.

        46.12.13, 15:33

        О позиции «Национального фронта» касательно евроинтеграции Украины в интервью газете ВЗГЛЯД рассказал советник Марин Ле Пен по европейским делам Людовик де Данн.
        Людовик де Данн: Европейский союз политически разделён и сломлен, большинство стран находятся под бременем долгов и бременем высокого уровня безработицы. Это иллюзия, что должны понять украинская молодежь и бизнес. Единая европейская валюта находится на пути к краху. Чтобы помочь ей выжить, тратятся огромные средства, что может привести к жестким мерам, как в случае с Грецией, и к постепенной гибели внутреннего рынка. Даже если бы соглашение было подписано, никто бы не гарантировал, что ЕС предоставит для украинцев упрощённый режим получения шенгенских виз.

          56.12.13, 17:50Відповідь на 4 від Опал58

          Согласен!

            66.12.13, 18:05Відповідь на 5 від Олег Боска

            Согласен!Но! Вот открывается вся хитрость:"Не обманюйте , однак , приглушеними словами. На карту на вулицях Києва поставлено майбутнє європейського континенту - і американського процвітання і безпеки . Зосереджена на внутрішніх проблемах Америка відвертається від власних найбільш важливих інтересів і найвищих ідеалів". http://blog.i.ua/community/3062/1318790/#p3 Вот оно, что движет нашими "патриотами"-спасти процветание и благополучие Европы и Америки ценой крови собственного народа. Нормально, да? А власть на что? А ей по фиг.

              Гість: vesnaruta

              715.12.13, 19:50

                815.12.13, 21:24Відповідь на 7 від Гість: vesnaruta